Если еще молока достать то можно сделать вкусный омлет. А макароны на гарнир. Посолить тока не забудь.
Но если молока нет, можно так. Отвариваешь макароны. Взбалтываешь яйца. Режешь кольцами (или полукольцами) помидор. Пережариваешь на сковородке лук, до золотистого цвета.
В лук закидываешь помидоры и макароны, все это дело заливаешь яйцами, перемешиваешь и на медленном огне запекаешь.
Да много разного можно сотворить. Можно салатик из варенных яиц, помидоров и лука замутить. (Вкусная вещь, правда там еще майонез нужен) . А макарошки опять же гарнир.
Вторые блюда
Что можно приготовить из:Макорон,лука,помидоров,и яиц???
Если есть только эти продукты, то можно приготовить макароны с соусом (в студенческие годы иногда так делала) :
Мелко порезать лук, пожарить до золотистого цвета. Порезать помидоры мелкими кубиками, добавить к луку, посолить, добавить приправы, немного водички, потушить минут 5. Яйца немного взбить и тонкой струйкой при постоянном помешивании влить в томатный соус (очень хорошо мешать!) .
Отварить макароны, перемешать с соусом.
макароны с луком, помидоры с яйцами. И под рюмочку.
Макароны Варишь. потом жаришь
Жаришь чуть чуть Лук, нарезанный ножом, пермешиваешь чтобы из-него дольки получились, яйцо в пиале взбалтываешь незабудь посолить, кладёшь сверху 30 секнуд на горячей сковороде потом перпешиваешь. и нарезанный дольками помидор жаришь на мелком огне пока помидор не превратится в массу. (
Добовляешь к макаронам.
омлет
Запеканку... сырка бы правда есче)
Хм, да это ингридиенты "Салат по-милански", нашел на сайте "Кулинар Хренов", ссылку не смог вставить, попробуй в яндексе набрать "кулинар хренов". Сайт интересный, с юмором, хотя рецептов еще не так много.
Спагетти "Ужин холостяка"
Продукты:
50 гр. варёно-копчёной колбасы (подойдут обычная докторская или соски)
луковица
помидоры — 2-3 штуки
перец
спагетти
специи: соль, перец, базилик
майонез
оливковое и растительное масло
сыр
Рецепт:
1. Ставим воду для спагетти, добавляем в воду 2 ст. ложки оливкового масла и соль, ждём пока закипит, а в это время режем колбасу (сосиски) кому как нравится, хоть кубиками, хоть ромбиками.
2. Потом рубим болгарский перчик и томаты чем мельче, тем лучше. Измельчаем лук.
3. Вода закипела, закидываем специи и затем спагетти.
4. На сковородку с растительным маслом кидаем всё порезанное и тушим часто помешивая, минут 10, огонь нужно сделать средний и не забыть тоже добавить немного специй.
5. Насыпаем в тарелку готовые спагетти, сверху нашу смесь из сковородки, поливаем майонезом (можно добавить кетчупа на любителя) . Если есть сыр, то сверху тёртый сыр.
Продукты:
луковица
помидоры — 2-3 штуки
перец
спагетти
специи: соль, перец, базилик
майонез
оливковое и растительное масло
сыр
Рецепт: