Вторые блюда

Как сделать Яичницу. Когда добавлять лук,помидоры,зелень?И как не перевзбить яйца...

Mnajdarova Klara
сначала оюжариваешь лук, потом добавляешь помидоры, помидоры нужно будет через минутку перевернуть, разбиваешь туда яйца и накрываешь крышкой и смотри, пока затянутсмя розовой пленочкой, посоли и снимай со огня. в конце посыпь зеленью ))))
Валерия Васильева
Лучший ответ
я кладу на сковорордку лук, помидоры и они обдариваются пока я взбиваю яйца со сметаной, потом выливаю яйцо на сковородку и посыпаю зеленью.
сначала масло.. потом лук.. потом помидор... потом яйца... и соль ...все...
Женя Ващенко
Яичницу взбивать не надо...
лук и помидоры я сначала чуть-чуть обжариваю, потом разбиваю яйцо-если нужно с целым желтком, то так оставляю, если не нужно, можено вилкой размешать (все любят по разному-кто-то вообще все вместе перемешивает и еще и переворачивает и обжаривает с друх сторон-но я так не делаю) . Посолить, поперчить, посыпать зеленью (рубленой) и до готовности)
Ирина Миль
если вы хотите болтунью, просто в миске с разбитыми яцами пару раз вилкой взмахните и готово, если хотите омлет, делайте тоже самое, только добавьте к яйцам молочка. а лук нужно обжарить легонько на сковороде без яиц, а потом в него разбивать или выливать яйца. ну а с помидорами кому как нравится, я жарю помидоры с луком, а потом добавляю яйца, а моя подруга помидоры выкладывает сверху прихватившихся яиц и накрывает на минутку крышкой. и так и так вкусно очень. Экспериментируйте, потмо обязательно расскажите, что получилось ;-)
ЯИЧНИЦА С ПОМИДОРАМИ
6шт яиц
5-6шт помидор
соль, перец
раст. масло
зелень
На сковороде разогреваем раст. масло. Помидоры нарезаем кубиками и обжариваем, накрыв крышкой, до мягкости. Через 5-7 минут перемешиваем помидоры и разбиваем к ним яйца, хорошо перемешиваем, добавляем соль, перец по вкусу. Накрываем крышкой и оставляем на небольшом огне на 10 минут. Подаем украсив зеленью.
M& M
сначала нужно "засыпать" все ингредиенты, пожарить их, а потом уже вливать яйца.
мне больше всего нравится такой рецепт: сначала обжарить лук, добавить туда помидорчики, немного обжарить и залить все яйцом. сверху посолить, приправить, посыпать всякой нарезаной зеленью и дожаривать не полностью, а чтобы верх был немножко "сопливый" - объеденье!