Вторые блюда

Что бы такое вкусненькое приготовить из баклажан?

Дана :*
Я готовлю так, режу баклажаны толстыми маленькими кусочками и жарю их, как картошку., Нужно часто мешать, чтобы не пригорели. Они берут много масла. Выкладываю готовые баклажаны в миску, на оставшемся масле припускаю до прозрачности много лука. Когда лук станет прозрачным, добавляю в него много мелконарезанных помидоров. Должна выпариться вся жидкость из помидор. Добавляю много мелконарезанной зелени, хмели-сунели и солю. Все перемешиваю в миске и добавляю немного яблочного уксуса и сахарного песка. На десертную ложку уксуса неполную чайную ложку песка. Нужно в чашечке хорошо перемешать уксус и песок до полного растворения песка. Когда остынет можно есть, на следующий день будет еще вкуснее.
Анна Сергеева
Лучший ответ
Мусаку.
Diana Junushakunova
баклажаны как грибочки рецепт от веры- груши
забейте эти слова точно в поисковую строку перед колокольчиком
соте, рататуй, грил
Алина Зуйкевич
аджап-сандал (понадобятся еще болгарский перец и помидоры), "тещин язык" (острая закуска, на любителя), соте из баклажанов (нужен чеснок).
Ludmila Golova
Аджабсандал или икру. Только подготавливайте баклажане перед готовкой.
Если есть мангал, то надрезать баклажан, вложить туда сало, на шампур и запечь
Хе с перцем и луком.
Бадриджаны с орехами и зернами граната...
Все имеющиеся овощи нарезать помельче, в кастрюлю, налить воды и масла, посолить, поперчить.... и пусть тушатся, пока ты в ответах сидишь. (
Гулзада $$$$$$$
рулетики с сыром и чесноком
Анна Цепкало
Тещин язык: жареные баклажаны с чесноком и майонезом
рулетики с сыром и чесноком . икру
Жюльен. О-о-о-очень вкусно получается!
ничего в жопу приготовь свою