Вторые блюда
а в домашнюю шаурму пойдет вареное мясо? или лучше жаренное?)) напомните, какие еще ингредиенты класть?
Варенное поджарить можно. Можно просто варенное, но с жаренным вкусней. Мясо, овощи, сацебели, сметанный соус (чеснок+сметана+зелень) и лаваш конечно.
А это как Вам больше нравится....
это ж домашняя, кладите все, что нравится. мяску не помешает поджарить на сливочном масле со специями, тонко пошинковать лук, положить маринованный огурчик, помидорку, салат, соус, типа острой аджики и чесночного (хоть на сметане, хоть на майонезе)
естественно вареное
любые по вкусу
это почти бутерброд
любые по вкусу
это почти бутерброд
На любителя, но ложить надо сыр, помидоры, капусту, грибы, морковь по корейски, сметанный соус или майонез, кетчуп. выбирайте, что сочетается и что Вы едите.
Жареное и со специями...
Обжаренное мясо, лучше свинину
можно и варёное, главное соус.
***тень ***
какой ???
Вообще я знаю, что там есть мясо, но не знаю какое именно. Там есть кетчуп, майонез, морковка по корейски, капуста.
Лично если бы делала я домашнюю, я бы отварила грудку (хотя жареная была бы лучше), взяла бы кетчуп, йогурт без сахара (вместо майонеза), помидор, маринованный огурчик и сыр. А вообще можно и не грудку, а котлету туда.
По рецепту вареное, но жареное лучше
Курица гриль подойдёт, помидоры, свежие и солёные огурцы, нашинкованная капуста и морковь, но мне больше нравится с салатом айсберг и романо, тёртый сыр, острый соус чили, как у них продаётся в ашане, билле, стоит рублей 50,можно добавить чесночный и сырный Хайнц или смешать майонез с чесноком и зеленью.
вареное + обжаренное лучше, еще помидорчики, сыр, лучек, капуста, морковка по корейски, чесночный соус и кетчуп или аджика.
а так лучше иметь книгу с рецептами, например Олівер Джеймі https://f.ua/vidavnictvo-starogo-leva/smachni-stravi-za-30-hv-vid-djeymi-avtor-oliver-djeymi.html
В шаурму можно класть все! Абсолютно все. Если грудка - вареную, можно так же обжарить после. Любые овощи.
В шаурму как и в пиццу кидайте все что есть в холодильнике...