Вторые блюда

Как вкусно и просто приготовить курицу, а?

Оля Тарасова
Берёте курицу.. Опаливаете её, моете, сушите..
Натираете смесью перцев, особенно внутри..
Снаружи можно намазать смесью растительного масла, мёда и горчицы..
На глубокий противень высыпаете пачку соли, кладёте туда курицу спиной вверх.
нагреваете духовку градусов до 250.. Курицу туда на 45 минут...
..
Есть ещё такое тефлоновое распятие для курицы, типа блюдца, а на нём конструкция из проволоки.. На неё можно посадить курицу, как на кол.. Тоже хорошо..
Валентина Гришина
Лучший ответ
Просто на соли...
Юлія Бардіна
Запечь в рукаве или фольге в духовке.
Зоя Лерреля
А не хотите ли попробовать что-то сложнее сварить ее вскипятить воду добавить соль лавровый лист гвоздика черный перец горошком проварить 10 15 минут курицу разрезать на порции и опуская одну две порции зависит от объема кастрюли в кипяток Варить 10 15 минут готовность проверяется так достаете порцию курицы ипотека идти Поварской иглой сок должен выделяться прозрачный если чуть кровь есть опустите обратно в кипяток на одну-две минуты к такому цыпленку подойдут сметанные соусы как Элементарные чеснок и зелень плюс сметана
Ирина Дядькина
пожарить с чесноком и майонезом
В духовке, натерв солью, молотыми красным и черным перецем и майонезом, и лук репчатый добавить
В банке запечь, с картошкой.
В банке) очень и очень!
свари просто, перевари слегка чтоб кости можно было грысть
Смотря какую ее часть. Из филе можно нагется сделать, окорочка и крылья можно потушить со сметаной и специями или обжарить.
Зажарить в духовке с яблоками и помидорами.
Вкусно и просто
Очень просто и вкусно - на соли противень на него соль, на соль курицу - час полтора и все готово
если в качестве курицы уверены - час не очень - полтора
Чуть сложнее - маринад на масле
Основа - подсолнечное масло в него кидаем любые специи какие нравятся до получения густой каши
Этой кашей натираем курицу и даем постоять пару часов - за счет масла специи маринуют курицу.
Готовим - на вертеле, противне и т. д.
Kseni4Ka )))
Целиком в духовке
Поджарить или если духовка оборудованная, то на гриле приготовить. Главное хорошенько приправами смазать, теми, которые вы любите, и будет вам вкусно. Приятного аппетита :)
Можно её запечь в духовке и посыпать приправами.