Хочу приготовить макароны. чтобы их хватило не на один день, но их обычно хватает на один раз, ибо потом они сухие, и когда разогрева ешь уже совсем они не такие как впервые
У хозяюшек хочу спросить, в чем их можно варить, или как правильно варить. Может какую то заправку в них добавить чтобы они были сочные, под личку может чтобы они в соке каком то были,. уже не знаю что да как, подскажите
Вторые блюда
чем заправить макароны?
сливочным маслом и тертым сыром
я люблю с грибам и и сливками
растопите в них слив масло и сыр
Бензином.
бензином
о
бензином
о
при варке .ложку растительного масла в воду.
Да хоспади, накупи Роллтона многа пачег и кушай хоть кажин ден..
Просто отварить макароны, как обычно, а потом делать свежие соусы, каждый раз разные- сливочный, сырный, грибной, болоньез, итеде, тогда макароны каждый раз будут, как новое блюдо. Обратите внимание на итальянские рецепты.
макароны отварить, в воду где будут вариться добавить 2 ст. л. растит. масла, затем слить воду, ни в коем случае не промывать холодной водой закинуть обратно в кастрюлю и добавить по желании. еще 2 ст. л. либо сливочного либо растительного масла перемешать... хранить в холодильнике под крышкой, при разогреве в микроволновке будут мягкими и сочными...
посыпать тёртым сыром.
Ну просто когда сваришь, промоешь холодной водой, нужно полить и размешать с растительным маслом (мне нравится с оливковым), потом можно подогреть на сковородке на медленном огне или на среднем если нравятся поджарки. Масло не только не даёт прилипать к сковороде и не слипались, но и мешает испаряться влаге. Чтоб не сохли не забывай хранить с закрытой крышкой. Так же продаются соусы для приготовления болоньезе (ещё потребуется мясной фарш).
А молодого человека покорми салатом из тёртой моркови со сметаной. Вообще ещё считается, что полезен чеснок, имбирь, кинза, виагра.
Томатной подливкой
Обжариваешь лук, добавляешь томатный сок чеснок, лаврушку перчик и др. специи по вкусу.
кетчунезом самая тема будет
Ну это же просто. После того как они сварились их надо промыть холодной водой. И хранить в холодильнике под крышкой. А совсем фкусняжка - это если на сковороде пожарить много лука и можно мелко нарезанное сало и промытые макароны слегка поджарить с этим делом...
А заправь ка ты их 95ЫМ
Макароны с овощами. Отворить макароны добавив подсолнечн. масла чтоб не слиплись. На сковороде обжарить лук, морковь можно еще добавить перец сладкий. И эту пережарку в макароны.
маслом и сыром и яйцом
Они вкусные свежеприготовленные. со свинным жиром например и с соусом