Вторые блюда

Что вкусненького можно приготовить из броколи и цветной капусты?

Natali Bond
Делите на соцветия, кладете в кипящую подсоленную воду, После закипания минут на 3.затем в дуршлаг и промыть холодной водой. Делаете обычный кляр (майонез или сметана, или вода, мука, с добавлением чеснока обязательно) о Обмакиваете и жарите. Вкуснота
Наташа Вулпе
Лучший ответ
Суп, салат, дополнение к мясу.
Sandu Abdisalieva
Пожарьте в кляре....
я готовлю эти овощи на парУ + лимонный сок, укроп, кунжут
запеканку или овощные котлеты
Яна Алинкина
Запоминай или записывай суперрецепт: отвариваешь всю зелень. Варишь крупненькие такие макароны (типа итальянских каннелони). Затем смешиваешь макароны, отваренные капустки, 2 яйца сырых, 1 столовую ложку кетчупа, приправок для овощного салата, перчика и соли и все ставишь в глубокий стеклянный лоток. Ставишь в разогретую до 180-190 град. духовку. Запекаешь минут 15-20. За 3-4 минуты до выключения - берешь нарезку твердого сыра (отлично - Российский) и покрываешь сверху все блюдо. Закрой духовку, как сыр расплавится и чуть запузырится - выключай, подержи еще там 5-10 минут и вынимай. Как сыр сверху чуть застынет - все - можно резать кубиками - как торт - и вперед с вилками наперевес!
Отварить и потом обжарить
Tanya Vlasova
Я просто тушу с другими овощами, добавляю чеснок.
?*
?одна_Такая? ***
отварить и обжарить в яйце
Киш
Котэйка )))
Обжарить до полу готовности, обмакнуть в яйцо и сухари, обжартть
Цветную капусту отварить до слабой готовности, вытащить, переложить в стеклянную форму, смазанную маслом. Залить яйцами взбитыми со сливками (или молоком) и специями. В духовку на 30 мин при 200 градусах. Очень вкусно :)
Aselove Love
Цветная с яйцами вкусно получается, тушите на топленом масле. Очень вкусно.
Aika ~~~