Вторые блюда
какие грибы и в каком виде вы любите?
сухие соленые грузди с лучком и сметанкой под водоньку))))
максимум - суп из СУШЁНЫХ белых и квашенные (не маринованные) как закусон
а вообще - грибы не еда
я их только собирать люблю
а вообще - грибы не еда
я их только собирать люблю
лесные в любом виде.
ГРУЗДЬ-СОЛЁНЫЙ!!!!
Белые и подберёзовики в жареном виде и в супе. Ну и соус из них делаю к мясным блюдам
Не люблю опята, никогда не собираю сыроежки. Люблю суп из сушеных, сушу только белые и подосиновики, и молодые подберёзовики. Так же люблю моховики, маслята, лисички, ну, еще немного волнушек посолю
лисички в основном
все остольные, только по разу могу употребить
Молоденькие маслята, подберёзовики, белые грибы в маринованном виде и жаренные с лучком. Ещё вот открыла для себя новые грибы курники, паутинники, тоже очень понравились. В этом году столько намариновала, что объедаться будем всякими грибами. Вчера вот ещё опят 15 литров закрыла.
Я люблю только те грибы, которые сама собирала, чистила и готовила. Или их ем у тех, в ком 100% уверена, что они в еду не напихают никаких экзотических, вроде свинушек, трюфелей и пр. гадости, на мой неизысканный вкус...
опята, маслята, подберезовики маринованные
Коровники, обабочки, белденькие, да с картошечкойййййййййй!
Опята и грузди маринованные, белые жаренные
Грузди, волнушки, рыжики - соленые. Белые - жареные и в супе. Опята - жареные и маринованные. Вешенки жареные. Шампиньоны - обжарить с лучком и суп-пюре из них блендером...
Все, кроме ядовитых. Во всех видах.
Опята маринованные.
Шампиньоны в любом виде.
я грибы как то не очень, разве что засоленные рыжики со сметаной
жаренные опята с мясом и картохой
Я-грибной человек, много разных и собирала, и едала, но все равно моя самая сильная любовь-это маленькие, беленькиё, с трудом накалываемые на вилку, с ненавистью чистимые МАРИНОВАНЫЕ МАСЛЯТА.
ШАМПИНЬОНЫ В МАРИНОВАННОМ ВИДЕ
шампиньоны жаренные с луком и картошкой
Шампиньоны - жареные: с картошкой, в жарком, в супе и в борще, в каше с луком,
в пирожках с луком.
Грузди, Рыжики и белый гриб в засолке
С картошкой пожареные ))))
Маринованные маслята ил игрузди. Жареные с картошкой - шампиньонв. В супе-любые.
рыжики жаренные
люблю всех, но больше польские грибы