Вторые блюда

В каком виде вы любите больше всего картофель (жареный, в мундире и т.д.)?

Елена Хохлова
драники из картошки люблю
Гульнара Иркабаева
Лучший ответ
Я люблю картофель запечённый в духовке с разными начинками
ЗАПЕЧЕННАЯ ЧЕСНОЧНАЯ КАРТОШКА.
Молодую крупную картошку тщательно моем щеткой.
Складываем ее в кастрюлю. Затем заливаем кипятком, чтобы картошка была чуть прикрыта. Варим до готовности. Сливаем воду.
Делаем чесночное масло:
100 г мягкого сливочного масла;
5 ст. л. тертого пармезана или другого твердого сыра;
1 ст. л. сметаны или майонеза;
3 очищенных и раздавленных дольки чеснока;
3 ст. л. мелко порезанной петрушки.
Все перемешиваем, приправляем молотым перцем и солью по вкусу.
Картошку разрезаем вдоль, кладем в смазанную маслом форму. Намазываем на каждую картошину чесночное масло и ставим в разогретую до 250 градусов духовку.
Запекаем 10 минут.
Приятного аппетита!
Ксюша Смирнова
Сама не ем картошку, а вот мужчины мои обожают жареную и пюре))
Лампочка ))))))
Люблю картошечку в любом виде! Особенно жареную по своему рецепту:
перед жаркой порезанный картофель солю и обволакиваю в муке.
В мундире.
Елена Фугаева
Запечённый и жареный
An Di
пюрешку
Гульнур Серiк
пюрэ. в мундире
Татьяна Вязова
Жареный с луком.
Жареный
В мундире, испеченный на костре (вернее в углях) , прям как в детстве))))))
жареный больше и пюре
Zina Ion Palit
Какой нормальный русский человек откажется от жаренной картошечки?! Ням-ням!)))
Елена Щербань
Елена Хохлова Это точно)
запеченый в духовке, заправленный растительным маслом
Г*
Гульфира * * *
жареный и домашние чипсы
Это вредно конечно есть жареное, но люблю жареный картофель больше
Kami Despair
Жареный обожаю)
Инна Сагайдак
фри чипсы жареную в салатах с мясом
Фри!!!
Lola Ismailova
а я больше всего запеченный. это вообще жесть
жареный или в пирожках и варениках
Elya Barabaeva
пюре, так как, его можно есть с рыбой, а она подаётся в любом варианте.
P.s.alisa
оооооооооооооооообожаю жаренное с мясом майонезом и кетчупоммммммм ням ням
пюре ))) нямки
Фри или жареный)
фри и пюре