Вторые блюда
В каком виде вы любите больше всего картофель (жареный, в мундире и т.д.)?
драники из картошки люблю
Я люблю картофель запечённый в духовке с разными начинками
ЗАПЕЧЕННАЯ ЧЕСНОЧНАЯ КАРТОШКА.
Молодую крупную картошку тщательно моем щеткой.
Складываем ее в кастрюлю. Затем заливаем кипятком, чтобы картошка была чуть прикрыта. Варим до готовности. Сливаем воду.
Делаем чесночное масло:
100 г мягкого сливочного масла;
5 ст. л. тертого пармезана или другого твердого сыра;
1 ст. л. сметаны или майонеза;
3 очищенных и раздавленных дольки чеснока;
3 ст. л. мелко порезанной петрушки.
Все перемешиваем, приправляем молотым перцем и солью по вкусу.
Картошку разрезаем вдоль, кладем в смазанную маслом форму. Намазываем на каждую картошину чесночное масло и ставим в разогретую до 250 градусов духовку.
Запекаем 10 минут.
Приятного аппетита!

Делаем чесночное масло:
100 г мягкого сливочного масла;
1 ст. л. сметаны или майонеза;
3 ст. л. мелко порезанной петрушки.
Запекаем 10 минут.
Приятного аппетита!

Сама не ем картошку, а вот мужчины мои обожают жареную и пюре))
Люблю картошечку в любом виде! Особенно жареную по своему рецепту:
перед жаркой порезанный картофель солю и обволакиваю в муке.
В мундире.
Запечённый и жареный
пюрешку
пюрэ. в мундире
Жареный с луком.
Жареный
В мундире, испеченный на костре (вернее в углях) , прям как в детстве))))))
жареный больше и пюре
Какой нормальный русский человек откажется от жаренной картошечки?! Ням-ням!)))
Елена Хохлова
Это точно)
запеченый в духовке, заправленный растительным маслом
жареный и домашние чипсы
Это вредно конечно есть жареное, но люблю жареный картофель больше
Жареный обожаю)
фри чипсы жареную в салатах с мясом
Фри!!!
а я больше всего запеченный. это вообще жесть
жареный или в пирожках и варениках
пюре, так как, его можно есть с рыбой, а она подаётся в любом варианте.
оооооооооооооооообожаю жаренное с мясом майонезом и кетчупоммммммм ням ням
пюре ))) нямки
Фри или жареный)
фри и пюре