Вторые блюда

В каком виде вы любите картофель?

Юлия Калинина
Небольшого размера картофелины помыть, разрезать на две части, сверху присолить, положить на половинки кусочки сала свежего или солёного, тогда не солить и в духовку. Очень вкусно. Карофель готовится в кожуре.
Кристина Сафонова
Лучший ответ
Со студенчества (теперь редко) запекаю мясо с картошкой на противне. Если не натрете картьофелины м мясо жиром, то будут суховаты. Около часа без проблем (переворачиваний, заглядываний и т. д. ) Жар около 250°, духовку включить заранее.

Впрочем, иное мясо надо раза 3-4 полить соком и жиром.
В "мундире - полезнее
Rahat Isabekova
жареный
Н!
Надежда !!!***
в сыром! =)
Лилия Казакова
Картофель люблю во всех видах приготовлении (кроме него ничего не ем) .

А запекаю так: мою, протыкаю и в микроволновку минут на 7-8. Недавно научили запекать в поэтиленовом пакете. Получается намного быстрее.
Юлия Сырчина
Я люблю жарнную картошку- картошку фри. Хотя, картошка мое самое любимое блюдо. Печеный картофель; катошку в мундире моете, разрезаете на пополам, солите ивыкадываете на горячий протвинь и запекаете в духовки. Поверьте, очень вкусно
Картошку пеку так : во первых помыть, во вторых, положить и в микроволновку на 9 минут.
люблю картофель фри, и еще запеченный в духовочке в подсолнечном масле, с корочкой!!!
пюре или запеченый со сметаной
жареный, пюре
Жаренный на сале (очень вредно для фигуры, а я люблю!!!) , пюре, в мундирах с селедочкой
В любом.
Жареный!
жареный, пюре
В виде чипсов или картофеля фри
Анна Чемисова
картошку люблю в любом виде
Кулинарная, ты наша. В пирожках.
В цветущем-замечательные цветочки с сросшимися лепестками.
дранники - только что делала))))
Karligash Sarzhanova
не помню.... вредно
Nastea Fedneak
у мундтре печеный))))
люблю пюре и просто варённую картошечку - со сметанкой или с маслицем. . а вот жаренную ещё с детства не переношу...
пюре
Вообще не люблю
Natalia Bauer
Картофель самая любимая еда для меня-варенная печенная жаренная пюре в горшочках в пирожках и т, д и т, п...
В любом (за исключением сырого)! ! )))))))))))
обожаю печоный