Вторые блюда

В каком виде Вы любите, предпочитаете употреблять морковь?

1)в сыром виде. 2)прямой отжим сока. 3)в варенном виде. 4)паренная. 5)либо пожарить и потомить. А может найдутся и такие, которые вовсе не любят морковь? )))
Натереть на терке и посыпать сахаром!
Феруза Наимова
Лучший ответ
Ира Журавлева Добавлять яблоко пробовали? Немного сметанки.
Корейский салат с морковью или морковь+чеснок+майонез
Тертую с чесноком и майонезом
В любом виде... бабка заваривала даже морковный чай...
С*
Светуля ***
везде сую - даже в фарш прокручиваю
Яна https://otvet.mail.ru/answer/1794193138/cid-215899245/ Вера, добрый день. будет время, загляните пожалуйста. я в ступоре)))
Больше нравится сырая
только супы и плов. сок со сливками и малиной, вот и все.. даже в винегрет могу забыть ее кинуть
Валентина Владимировна Да?))) А вроде как морковь считается одной из составляющих винегрета.
По необходимости в блюах...
лет 20 назад мне онколог рекомендовала есть морковку... я лето ею питалась... только что уши заячьи\кролячьи не вырости от морковки... Теперь- только по необходимости
в плове
1,3,5
..в любом виде люблю морковь.. кроме пирожков с ней... эту начинку с детства терпеть ненавижу..)..
в сыром виде- в салатах
Jain Yushkova
с грядки
Свеженькую с удовольствием погрызу.
Просто так похрустеть, если вкусная .
корейская
! Маришка !
в сыром, в вареном, пареную
Елена
В сыром, могу похрумкать или с молоком и сахаром тертую на МЕЛКОЙ терке
Елена Истомина
морковь обажаю! натереть на мелкой тёрке, добавить чеснок, зелень, сметану, тёртый сыр, орехи. смешать всё и наполнить тарталетки.
В Форшмак с сыром и чесноком. Корейскую еще.
Dasha Dasha
когда и как ...в салатах варёную....
нужна статистика
Валентина Владимировна Нет! Вовсе... я просто хочу посмотреть-сколько таких как я, по результатам ответов, или либо я одна такая индивид.
С яблоками и сахаром натертую
Сырую на тёрке с сахаром
сырую.
отварную
В сыром. Просто похрустеть. Или натереть на т1рке с яблоком и сметаной. Или тонко пошинковать с капустой и растительным маслом.
В морковном пироге. И в сыром виде. И в плове тоже.
морковку на терке и с сахаром и с яблоками в духовку на 20 мин ням ням
Сырую на терке с майонезом и чесноком.