В любом, особенно в омлете.
Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.
Вторые блюда
В каком виде вы любите яйца?
Яичницу с помидорами. укропом и сыром люблю.
Вареные. Зерновой хлеб, сливочное масло, кусочек селедки, вареное яйца, грецкий орех, все завернуть в листовой салат. Мой рецепт одного из идеальных завтраков.
куриные - варёные и жареные )))
Всмятку.
Салат из мелконарезанного зеленого лука и куриных, сваренных вкрутую, яиц, запрвленный растопленным сливочным маслом!!
в сваренных
Омлет или в салатах (особенно зеленый лук +вареные яйца+майонез)
В любом. Яичницу, омлет, вареные в смятку, вареные в крутую. Добавляю яйца в жаренную картошку, капусту, макароны. Обожаю сырые яйца. Делаю дырочку в скорлупе и пью без всего. В нескольких км от города находится крупная птицефабрика, мы с женой регулярно ездим туда за яйцами, если есть 2-ух желтковые, то берем только их.
в любом :) вообще яйца обожаю!!!!
Ни в каком! Лучше использовать их при выпечке или готовке
Жареные или омлет..
отвариваю яйца вкрутую. очищаю режу пополам. отделяю желтки в тарелку. туда же выдавливаю чеснок добавляю майонез и сливочное масло. все хорошо перемешать и начинить этим белки. сверху украсить капелькой майонеза, веточку зелени и тертый сыр
Анна Подшивалова
прости хорошая, меня ж сюда с ТДВ занесло, но твой рецепт обязательно попробую))))
Жареные, или варённые в салате....
Смотря чьи... если куриные, то фаршерованные
варёные, жареные, в салатах, в пирожках и т. д.
сваренные
жареные!