Вторые блюда

Сегодня приготовила фаршированный картофель? А вы любите такое блюдо?

никогда не делала-но верю что вкусно
и выглядит чудесно!
вы молодчинка!
а я все больше полуфабрикаты-нет времени на такие изыски
Наталья Лазарева
Лучший ответ
Эмм@ Жиг@рин@ Спасибо :)))
Картофель печеный фаршированный

Клубни картофеля очистить, натереть солью и запечь в духовке 40' при 250°, пока не подрумянятся. Разрезав картофелины пополам, вынуть ложкой половину мякоти и протереть. Добавить перетертую начинку, соль и перец, потом вымешать. Этим фаршем заполнить картофелины «с горкой» , смазать их сверху майонезом и запечь в духовке, чтобы подрумянились. Гарнировать зеленью.

Основа:
Картофель 6 крупных клубней, 50 г растительного масла

Начинка:
• 1 банка печени трески (230 г) , 5 с. л. сухарей из тостов, 1 вареное яйцо
• 200 г баночных шампиньонов, 1 лук порей, 50 г голландского сыра 45%, 50 г сметаны
• 200 г копченого лосося, 50 г сливочного сыра, 100 г майонеза, 1 с. л. лимонного сока, петрушка
• 200 г припущенной в сливках с овощами куриной печени, 2 луковицы, 2 перца, 100 г сливок
• 200 г тертого сыра, 150 г поджаренного копченого окорока, петрушка
• 300 г тертого сыра, 100 г майонеза, 5 зубков чеснока
• 300 г филе морского окуня, 1 луковица, 100 г сливок 35%
• 300 г чищеных креветок, 1 луковица, 1 яйцо, 100 г сливок 35%
Очень любим.
Юлия Глушкова
не очень
Анна Головань
очень)
а где ж рецептик этого блюда?
Алена Жаркова
Эмм@ Жиг@рин@ если нужно - напишу вам )
люблю с мотря с чем..
Класс! А рецептик если можно.
Динара Зайцева Уж очень заманчиво выглядит.
Молодец, приятного аппетита.
Эмм@ Жиг@рин@ Спасибо :)))
выглядит очень аппетитно... с удовольствием бы съела)
думаю сюда бы подошел ещё кетчуп или чесночный соус*-*
ого.. . впервые слышу *SCRATCH*
думаю вкусно.. .
а напиши рецепт пожалуйста... ?
желательно в личку.. . хорошо?
Эмм@ Жиг@рин@ сейчас напишу )
С голоду не умереть пойдет