Вторые блюда
я хочу покушать посоветуйте пожалуста люди добриеъ
приготовь пиццу. И вкусно и не так вредно. И вообще кто ночью ест???
Не надо на ночь наедаться. Стакан кефира перебьет аппетит и здоровью не навредит
кефир- и баиньки
Макароны с сыром, яичница с сосисками...
Кушают котики и маленькие дети.
Взрослые едят.
А если взрослые кушают, то только водку.
Взрослые едят.
ПОЖАРИТЬ ХЛЕБ НА ПОСНОМ МАСЛЕ
чай с сухарями
Гусь с яблоками в рукаве.
Ингредиенты:
Гусь — 3-4 Килограмм
Яблоки — 5-6 Штук
Лук репчатый — 1 Штука
Лимон — 1 Штука
морковь — 1 Штука
Чеснок — 1 Зубчик
Соль — 1,5 Чайных ложки
Перец молотый — 1-2 Щепоток
Лавровый лист — 1 Штука
Розмарин — 1 Штука
Растительное масло — 1 Чайная ложка
1. Гуся выпотрошим, обмоем и сделаем тонким ножом прорези. Натрем смесью соли и перца.
2. Почистим и нарежем брусочками морковь, луковицу и чеснок. Вставим в сделанные нами прорези. Выдавим сок из лимона и польем тушку и внутри и снаружи. Желательно, чтобы сок хорошенько пропитал мясо.
3. Оставляем нашего гуся в прохладном месте часов на 4-5. Пусть хорошенько промаринуется.
4. Яблоки очищаем от сердцевины, нарезаем четвертинками и начиняем гуся. Не забываем покрошить лавровый лист и положить его внутрь нашего будущего шедевра.
5. Вкладываем подготовленную тушку в рукав для запекания. Закрепляем концы рукава, прокалываем в верхней части несколько дырочек и ставим в духовку для запекания при температуре в 200 градусов на полтора часа.
6. Когда основное время запекания вышло, аккуратно разрезаем рукав по верху, смазываем гуся растительным маслом и оставляем в духовке подрумянится минут на 15.
7. Достаем вкуснейшую птицу, перекладываем на блюдо. Подаем на стол целиком.
Ингредиенты:
Гусь — 3-4 Килограмм
Яблоки — 5-6 Штук
Лук репчатый — 1 Штука
Лимон — 1 Штука
морковь — 1 Штука
Чеснок — 1 Зубчик
Соль — 1,5 Чайных ложки
Перец молотый — 1-2 Щепоток
Лавровый лист — 1 Штука
Розмарин — 1 Штука
Растительное масло — 1 Чайная ложка
омлет
если вы ничего не ели весь день, можно съесть что угодно. Хоть яйца нажарить, ей богу. Дефицит калорий сгорит, и ничего вашей фигуре не будет. Другое дело, обмен веществ вы себе уже подорвали.
банан и яблоко и морковь
бутерброд