Вторые блюда

Сегодня пятница. Чем побаловать мужа? Есть фарш. Фантазия за неделю иссякла))

*** Юлия *** Julia ***
Лаваш с фаршем в духовке.
Анна Беклемищева
Лучший ответ
http://forum.say7.info/topic45209.html
далее ежики, блинчики, тефтели, голубцы, перец фаршированный, мусака... и. т. д
Э... котлетки с картофельным пюре не сойдут ?
ханум
Oygul Musaeva
голубцы
блины нафаршировать
..пирожками с мясом..).. не думаю что вы на неделе мужа пирожками балуете..).. а так то мой любит зразы картофельные или картофельную запеканку..
Мясной рулет «Голубец» в сливочном соусе
********************************************************************
Вкусное сытное блюдо. Готовится из доступных продуктов, легко и удобно, получается много вкусного сырного соуса. На гарнир можно подать картофель, рис или гречку.

Ингредиенты:

- 750 гр фарша
- 8 полосок тонко нарезанного бекона
- 1 яйцо
- 1 белая булка
- 8-10 листьев капусты
- 1 луковица
- 1 ст. ложка неострой горчицы
- 3 ст. ложки сливочного масла
- 3 ст. ложки муки
- 250 мл молока
- 250 мл бульона или воды
- 130 гр тертого сыра
- соль
- перец
- мускат
- зелень

Приготовление:
1. Булку замочить, лук нарезать мелко.
2. Листья капусты помыть и отварить в подсоленной воде 5-7 минут, обдать холодной водой и положить в дуршлаг, чтобы вода хорошо стекла.
3. В фарш добавить лук, отжатую булку, яйцо, соль и перец, зелень, горчицу, перемешать и уложить в огнеупорную форму, сформировав
каравай, обложить сверху листьями капусты внахлест, затем полосками бекона и запекать в разогретой духовке при 150-175° примерно 45 минут.
4. Для соуса разогреть в сковороде масло, поджарить слегка в нем муку, добавить молоко, бульон, дать закипеть и поварить 5 минут. Добавить 100 гр сыра, дать ему растаять. Посолить, поперчить, добавить мускат.
5. Полить "Голубец" сырным соусом, посыпать оставшимся тертым сыром и запекать еще 20 минут.
Лариса Чученко
зразы с грибами/яйцом и зеленью
рулет
запеканку
блины/вареники/пирожки/пельмени
котлетки + сложный соус
*** Юлия *** Julia *** Какой сложный соус?
Лазанья
Ви
Вика
Мусаку приготовьте, должно понравиться
Картофельные котлеты (как пирожки - только фарш внутри). Ну или спагетти с фаршем и очень вкусным соусом к нему...
бедный муж.... дождался пятницы.... а больше дней нет для мужа?
All Chinatranslator
Ленивые голубцы..))
паста с фаршем ...рецептов в инете масса....
блинчики с мясом
Розочки с фаршем. Тоненькое тесто как для пельменей на него фарш. Сворачиваете рулетом. Режете как на роллы примерно по три-4 см. немного расправляете, кладете срезом на смазанную сковороду, тушите потом чуть сырку и в духовку. Вкусно и красиво.
Котлеты, голубцы, домашние пельмени, макароны по-флотски, супчик с фаршем.
Ленка Бурова
Макароны по флотки у нас сегодня
Можно из фарша сделать кебабы на шпажках и с овощами очень эффектно! Прибавить к этому бутылочку вина и можно баловаться)))
Malika Irsalieva
котлеты с грибной начинкой и сыром приготовьте
пирог, макароны с фаршем, голубцы
рыбки пожарьте)
Ученые доказали что РУССКИЕ - гoмосeксуалисты?? Подробности в группе вконтакте: https://vk.com/asdfadafhdag?w=wall-34689126_256191_r256407
котлеты с пюрешкой
Нина Пашко
Фрикадельки с картофелем в духовкн