Вторые блюда
Совсем не умею готовить ((( Муж заказал солянку. Как не испортить? Поделитесь как проще и легче сделать?
Солянку? Это довольно сложный суп. Мясной бульон, несколько видов колбасных изделий, обжаренные соленые огурцы, лук, томатная паста... Кто-то ещё кладет лимон и оливки, кто-то не любит. В общем, делаешь так. Открываешь интернет, читаешь рецепт (только смотри чтоб там не было картошки, в солянку картошка не идёт, это уже не солянка) и вари по нему. Я так научилась варить обалденный борщ и гороховый суп. Солянку уже умела. А борщ с гороховым супом у моей мамы не вкусными получались
Заказать из ресторана...
Юлия Филиппова
Я хочу научиться.
колбасу, картофель нарезаем кубиками, Кладем картофель в кастрюлю, заливаем водой и варим до полуготовности. Солим. Затем бросаем колбасу, закрываем крышкой и томим еще 10 минут при слабом кипении. В это время обжариваем, лук морковь, чуть томата, добавляем чуть бульона и туда мелкопорезаные солёные огурцы, тушим минут 5 и всё к солянке, довариваем.
Можно докинуть зелёных оливок, разнообразить колбасу.
Некоторые используют рис или перловку., но это уже будет рассольник))
Если и дальше будешь искать пути "как попроще и полегче приготовить",муж останется голодный т. к. готовить не научишься НИ КОГДА!
Солянку не надо проще. Она этого не любит. Основа - хороший крепкий бульон из говяжей грудинки.
главное три вида мяса включая колбасу
солянку суп или тушеную капусту?
Юлия Филиппова
наверное, второе
Сначало квашенную капусту потушите в утятнице потом к ней добавляйте для тушения - либо: сосиски; тушенку; свинину
Я тоже не умею готовить трудные блюда, но есть одно но, мой муж думает что я умею готовить, я заказываю для него всегда из ресторана или покупаю сама в магазине, а ещё одно время приходила подруга и готовила ужин, потом мне тоже захотелось научиться, короче оказалось не моё это - стоять у плиты.. А Вам надо пойти на кулинарные курсы, если хотите научиться, и вообще готовить это проблема, ради чего Вы едите? Ради говна в туалете? Сами подумайте! Вам надо заняться йогой и ограничить потребление еды, питайтесь фруктами и овощами
юпуп посмотри, там полно видосов.
Лучше бы куклу надувную взял бы в жены твой муж.. Какая разница ты или кукла двух дырочная ничего больше не умеющая..
Юлия Филиппова
Разница огромная ))) Моему мужу повариха не нужна. Мы дома не едим практически. График рабочий очень насыщенный. А так, за совет спасибо )))