Вторые блюда

Приобрела фарш говяжий готовый. но он без специй. Как сделать из него котлеты?

Кроме специй соли что в него надо добавить?
Прочитал 11 ответов:
Ни у кого нет РИСА...

Да это же обычный рецепт столовских котлет из советской ШКОЛЫ....)
Фарш, полусваренный рис, немного хлеба, сиильно посолить, немного поперчить, обвалять в сухарях.
Никакого лука и чеснока - должен быть вкус мяса. Иначе это сокрытие качества мяса (и для школьников готовили почти диетическую пищу- без резких запахов).
Динара Темиргазиева
Лучший ответ
Соль, перец, лук... поскольку фарш чисто говяжий, котлеты будут жесковаты, я хлеб не добавляю, иногда в фарш натираю сырую картофелину или немного свежего кабачка, получается мягче и сочнее
Размоченый хлеб яйцо и лук с чесночком
Independent Girl
Лук
Только лук, соль, специи и ни какой булки и яиц.
в миску.. добавляем луковицу мелко резанную.. два яйца.. соль.. перец по вкусу.. и лепим.
Анна Жевнова
лук яйца по желанию
манки немного
Nadia Kvasnitska
специи ни к чему. Лучшие котлеты-с луком перцем и солью. Если не впрок формуешь-можно 1 зубчик чеснока давануть. И небольшой нюанс-хорошо если в фарше есть маленькие замороженные кусочки, не до конца оттаял и не нагрелся-котлеты будут сочные и пышные
Проверните через мясорубку, добавьте репчатый лук, несколько зубчиков чеснока, булку вымоченную в молоке, замешайте с сырым яйцом - и объема по-юольше станет и вкус будет приятнее (если конечно фарш качественный)
Лук, можно яйцо вбить
Ainura Kebirova
Из говяжьего фарша, все получится сухим и жестким. Свиной нужно добавлять. Лук, чеснок, соль, хлеб вымоченый в молоке. Никакого перца и прочих специй, приправ.
Лук, чеснок через мясорубку, смешать с фаршем, посолить. Добавить хлеб. Вымесить все, слепить котлеты, обвалять в сухарях и жарить.
Обязательно добавьте молоко, иначе котлеты будут жесткими. Это же говядина. Кроме того, соль, лук, перец, яйцо. Обваляйте в муке перед жаркой.
Добавьте два-три тертых зубчика чеснока, 1 яйцо, соль, душистый молотый перец, 1 луковку
Добавить лук, яйцо, хлеб размоченный в молоке и специи
подписывайся на мой канал, там плейлист про рецепты котлет https://www.youtube.com/playlist?list=PLaujaDGPxRq57-KQBDJaXBIX2Pezf64Lx
Н.
Нади .......