Вторые блюда
Как вы импровизируете с кабачками? Кабачки портятся, надо куда-то девать))
обрежьте порченое и кожуру - прокрутите на мясорубке или натрите на мелкой тёрке - заморозьте порционно == потом к этой размороженной массе можно добавлять натёртые на мелкой тёрке морковь картошину яйцо соль и муку - зимой жарить оладушки - способ испробованный
Милия Байгильдина
Я так поняла, если замораживать тертый кабачек, ему ничего не будет?) Просто за осень, надоели блины/оладьи с кабачклм)))
Сделай икру!!
Милия Байгильдина
Икру в октябре по наделали)))
Ем только молоденькие без семян Остальные сразу под кусты раскидываю
Жарить, фаршировать, делать икру, оладьи
Милия Байгильдина
Весь их спелый сезон этим и занимаюсь)
проще выбросить
Замариновать как огурцы
я в морозилку деваю. если готовить не хочется.
как вариант - оладьи, аля-пицца из кабачкового теста, тушу, жарю, икру быструю, салат из сырых кабачков
Милия Байгильдина
Уже запланированы на сегодня блины с кабачками!
Закрываю компотом с алычой-от консервированных ананасов не отличить
оладьи
..уже никак... видимо в сезон отъелись..).. заготовок море наделала... и салаты несколько вариантов.... и икра.. а сейчас еще ящик в подполе стоит.. но желания из них готовить вообще никакого нет.... я не знаю готовили ли вы салат из свеклы с кабачками на зиму.. но как вариант можно его приготовить сейчас.. просто на еду...
Милия Байгильдина
Вы очень проницательны!
Замариновать или посолить
Только на икру переработайте. Импровизировать с такими кабачками уже не получится. Порвёте чего-нибудь.
запеканка с сосисками
рулетики с помидорами/творогом
фаршированные "стаканчики"/"лодочки"+фаршированные перцы и помидоры
овощное слоеное рагу
рататуй
замариновать с кетчупом чили
рулетики с помидорами/творогом
овощное слоеное рагу
рататуй
замариновать с кетчупом чили
Отдаю поросятам.
Екатерина Лопатина
мухаммадов ты чё окраинец ?
кабачки в ананасном соке, кабачки с горчицей, кабачки с томатом и приправой к корейской моркови
Милия Байгильдина
Я знаю про интернет) Просто живое мнение хотелось увидеть)
Салат на зиму в банках - с помидорами, болг перцем и луком. Офигенно. Все проварить, добавить красненького острого перчика, сахара, соли, уксуса. Можно икру кабачковую - так есть или тоже в банки.
Омлет. Овощной суп. Запеканки. Оладьи. Тещин язык. Рататуй.
кто то рассказывал про холодильник общественный надо туда отнести а вообще то натерла на терке и заморозила в котлеты добавляем вместо картошки ну и так норм.
мы отдаем излишки соседям. Соседи делятся с нами...
ну пожарь с чесноком ..
Я чистила, резала колечками, вырезала сердцевину и начиняла фаршем, после обжаривала на сковороде и протушивала до мягкости кабачка в сметане. Моему мужу очень нравилось, хоть кабачки он не любит
Милия Байгильдина
Спасибо за рецепт)
Я их варю. Ням-ням :3
Милия Байгильдина
Да, в вареную картофель добавляю)
Слоями:
1-тертый кабочек
2-фарш
3-лук
4-помидоры
5-тертый кабочек
6-шампеньен
7-сыр
Всё это запечь в духовке, получается очень вкусная слоичка
1-тертый кабочек
2-фарш
3-лук
4-помидоры
5-тертый кабочек
6-шампеньен
7-сыр
Заморозить.
оладушки кабачковые, офигенные