Вторые блюда

Как и чем обернуть кусочки порционного торта для продажи. Я новичок и хотеться' что бы красиво было

Ни чем. Коробку надо делать. А это лазерная резка при вашем тираже (края будут обгоревшие, надо учитывать в дизайне). Ну или резать руками по шаблону (если умеете пользоваться макетным ножом на таком уровне).
Галина Суховерхая
Лучший ответ
С трудом себе представляю как можно чем-то обернуть кусочки порционного торта))
режете кусочками, зачем его чем-то оборачивать? такое ощущение что Вы пытаетесь скрыть какие-то огрехи.... народ должен видеть из чего приготовлен торт
Пергаметной бумагой
Nataly Kuchmiy
положите эти свои кусочки в прозрачные контейнеры
я не представляю себе завернутый во что-то кусочек торта
Юленька Нога
а зачем его куда-то заворачивать, еще в советские времена, практически во всех литовских кафе, можно было купить кусок торта и чашку кофе, торт подавался на десертной тарелке, и с десертной вилкой, а вы ЗАВЕРНУТЬ
пищевая пленка
Самое лучшее - ни во что не заворачивать - а сделать самой или купить - коробочки из плотной бумаги (тонкого картона) - как пирожные кладут с собой в барах и кафе. Можно сразу придумать какой-нить логотип или надпись с названием торта. Если решили бизнесом заняться - то начните его правильно и солидно.
Ирина Кустова
в смысле обернуть? обернуть и поставить на витрину или сразу на руки?
конечно, как сказали выше, нужно коробочку. только в этом случае будет красиво..
вот например в шоколад. ру у нас заворачивают в крафт бумагу (не для красоты, а для упаковки, чтобы унести с собой. на витрине у них в бумажных корзинках стоят), она достаточно плотная, НО ее как-то собирают в а-ля коробочку для пирожного.. а потом в пакет. и все.
Ксения Ксения
В дерьмо псины