Вторые блюда

Барышни... Остался один... Готовить не умею... Я умру с голода?

мясо жарь, яички=)
Татьяна Уманец
Лучший ответ
Татьяна Зенчева (Коваленко) Яички мне нужны ещё
Сейчас полно готовой еды ТОлько разогреть
Ирина Ирина
тут не барышни а в основном пенсионерки подростки и брошенцы - алкоголики тусуются
вобщем ехай к маме
Оксана Исаева
Татьяна Зенчева (Коваленко) Интересно ты написала Вера... Ухожу опять в Политику... Целую тебя всю....
Катерина Струнина Вот это приравняли всех в новом году )))))))))
Купи пельмени. Научим их варить. Не умрешь!
не.. своих запасов хватит.. как у верблюда.
Ирина Мерещук
Есть захочешь- научишься готовить, или много денег зарабатывать, чтобы нанять повара
Янина Яковенко
Святым духом питайся)))
да, не сомневайся))
Гаухар Рысбай
- Поручик Ржевский, Вы в городе всего три дня, но уже Вами
перепробованы все наши женщины. Как же Вам это удалось?
- Я просто подхожу к даме и говорю:" Мадам, позвольте Вам впендюрить".
- Но ведь можно получить по мордам...
- Ну, сначала по мордам, а потом впендюрить.
Кусок мяса+вода+кастрюля. Варить. Уже сыт. Если кинешь туда крупы или лапши-будешь очень сыт. Посолить не забудь
От покупных котлет и пельменей ещё никто не умирал)
Татьяна Шитова
Нет конечно!
Голод заставит тебя есть (один из основных инстинктов) или просто вымрешь-так и работает эволюция....
Юля Дудакова
Доширак всухую
Alexandra Schmidt
Татьяна Зенчева (Коваленко) Не... мне нельзя Я в спецназе служу... Мне надо правильное питание...
Жарь яичницу ее все умеют
Картошки в мундире отварите и сельдь уже готовую в масле воьмите, в магазине шашлык свиной можно уже готовый купить, да и тушенка в помощь
мы не кормим сами любим все в пластике
Наташа Ниязова
Не умрете. В мире есть много полуфобрикаточных изделий ( Блинчики, котлеты, картошка, мивина, и т. п )
бичпакеты в помощь.
Юлия Подмарёва
Есть в кармане доширак - не умрешь ты аж никак! Кипятком залей лапшину - и быстрее в рот, скотину! И все колою запей! И живи и не робей! А без баб прожить уж можно - хоть сто лет иль миллион! Ты ведь славный честный парень, а не какой нибудь г**ндон!)
Купи мультиварку, Есть захочешь научишься.
Ольга Грекова
Татьяна Зенчева (Коваленко) Мультиварку? Это чё такое.... Ты издеваешься...
Берем сначала укропу потом кошачью жопу 25 картошек 12 миндалешек литр воды и фиг туды охапка дров и плов готов