Вторые блюда
Барышни... Остался один... Готовить не умею... Я умру с голода?
мясо жарь, яички=)
Татьяна Зенчева (Коваленко)
Яички мне нужны ещё
Сейчас полно готовой еды ТОлько разогреть
тут не барышни а в основном пенсионерки подростки и брошенцы - алкоголики тусуются
вобщем ехай к маме
Татьяна Зенчева (Коваленко)
Интересно ты написала Вера... Ухожу опять в Политику... Целую тебя всю....
Катерина Струнина
Вот это приравняли всех в новом году )))))))))
Купи пельмени. Научим их варить. Не умрешь!
не.. своих запасов хватит.. как у верблюда.
Есть захочешь- научишься готовить, или много денег зарабатывать, чтобы нанять повара
Святым духом питайся)))
да, не сомневайся))
- Поручик Ржевский, Вы в городе всего три дня, но уже Вами
перепробованы все наши женщины. Как же Вам это удалось?
- Я просто подхожу к даме и говорю:" Мадам, позвольте Вам впендюрить".
- Но ведь можно получить по мордам...
- Ну, сначала по мордам, а потом впендюрить.
- Но ведь можно получить по мордам...
Кусок мяса+вода+кастрюля. Варить. Уже сыт. Если кинешь туда крупы или лапши-будешь очень сыт. Посолить не забудь
Татьяна Зенчева (Коваленко)
Я в мясе лох
От покупных котлет и пельменей ещё никто не умирал)
Нет конечно!
Голод заставит тебя есть (один из основных инстинктов) или просто вымрешь-так и работает эволюция....
Доширак всухую
Татьяна Зенчева (Коваленко)
Не... мне нельзя Я в спецназе служу... Мне надо правильное питание...
Жарь яичницу ее все умеют
Татьяна Зенчева (Коваленко)
Это что такое?
Картошки в мундире отварите и сельдь уже готовую в масле воьмите, в магазине шашлык свиной можно уже готовый купить, да и тушенка в помощь
мы не кормим сами любим все в пластике
Не умрете. В мире есть много полуфобрикаточных изделий ( Блинчики, котлеты, картошка, мивина, и т. п )
бичпакеты в помощь.
Есть в кармане доширак - не умрешь ты аж никак! Кипятком залей лапшину - и быстрее в рот, скотину! И все колою запей! И живи и не робей! А без баб прожить уж можно - хоть сто лет иль миллион! Ты ведь славный честный парень, а не какой нибудь г**ндон!)
Купи мультиварку, Есть захочешь научишься.
Татьяна Зенчева (Коваленко)
Мультиварку? Это чё такое.... Ты издеваешься...
Берем сначала укропу потом кошачью жопу 25 картошек 12 миндалешек литр воды и фиг туды охапка дров и плов готов