Вторые блюда

Кто подскажет, что приготовить? посоветуйте блюда, а то фантазии не хватает.

Плов!
Унергуль Бармашева
Лучший ответ
Озвучьте весь список пожалуйста
мясо, рыба, овощи?
Я мясоедка, азу, бефстроганов, гуляш... и всякие там котлетки...
а вдруг это Вам не подойдет?...
рагу со свининой
мясо нарезать тонкими кусками, обжарить на горячей сковородке, соль, перец, ароматные травы, чуть воды и потушить, затем добавить овощи (баклажаны, кабачки, лук, перец, зеленая фасоль, помидоры), потом по желанию консервированную фасоль. готовить так, что бы овощи в кашу не превратились, а остались аль-денте. посыпать зеленью (базилик, петрушку, но точно не укроп)
Кумушай(((***))Serebroluna Sh@bd@nov@ ** я свинину не ем, извините.
Каре ягненка с розмарином запеченое на подушке из овощей
Рагу овощное вкусная тема
запеканка
Взять восемь кусков отборной говядины и слегка отбить их.

Порезать и пожарить на подсолнечном масле до золотистого цвета четыре большие луковицы и добавить к ним мясо. Немного обжарить.

Мясо получается в луковой «шубе», а лук в соке наполовину растворяется.

Дальше очистить восемь или десять картофелин, порезать их и сложить в кастрюлю слоями: слой картошки, слой мяса с луком; первым и последним слоем должна быть картошка. Каждый слой хорошо посолить и поперчить, добавить два лавровых листа и залить водой так, чтобы она едва покрывала верхний слой. Дать закипеть.

Когда картошка даст пену, очистить бульон и всыпать чайную ложку тимьяна. Варить на маленьком огне час или два (зависит от качества мяса). Готовое блюдо засыпать свежей петрушкой.
седня винегрет нарежу с селедочкой
Алеся Хомич
Сделайте оладьи с мясом, очень вкусно!
domashnyayaeda.ru/bliny-blinchiki-oladi/oladi-s-myasom-ili-lenivye-belyashi
Klaydia Karpenko