Вторые блюда

Жена спрашивает, какую еду приготовить на завтра. А я не знаю, что ответить... помогите!!!

Лилия Батуева
жареные пельмешки под сыром)
Марина Худина(Горбунова)
Лучший ответ
Лобстеры омары лангусты
Бульон и пирожки.
Скажите что завтра у нее выходной
глупый, ответ должен быть всегда один - ВКУСНУЮ
Лилия Батуева Так она и не умеет готовить не вкусно!
"Ножки в мешочках".А что это, так рецепт ниже, заказывай своей благоверной, дело немудрёное, любой может сделать. 1) 500 г слоеного теста (пресного или дрожжевого) 2)600 г (6 штук) куриной голени 3) 300 г грибов (свежих или замороженных) 4)700 г картофеля 5) 150 г лука 6) 30 г сливочного масла 7)соль 8) перец 9) растительное масло 10)50 мл молока Приготовление: ____________________________________________________________ Картофель почистить, отварить до готовности. Лук мелко нарезать. Грибы почистить, мелко нарезать. На растительном масле обжарить лук. Добавить грибы, жарить до тех пор, пока не испарится вся жидкость (около 15 минут). Голень посолить, поперчить, пожарить на растительном масле до готовности (примерно 25-30 минут). Остудить. В картофель добавить сливочное масло, потолочь. Добавить молоко, посолить по вкусу, перемешать. Смешать картофельное пюре и грибы. Остудить. Тесто раскатать толщиной примерно 3 мм, вырезать прямоугольник, обрезки сохранить. Нарезать квадраты 15х15 см. Из обрезков сделать небольшую "лепешечку", положить в середину квадрата (это делается для того, чтобы дно не рвалось). В серединку положить 2-3 ст. л. начинки. На начинку поставить голень. Края теста собрать и завязать ниткой (сильно туго не завязывать). Противень застелить бумагой для выпечки или немного смазать растительным маслом. Выложить мешочки. Косточки можно обернуть фольгой, чтобы они не подгорели. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать до золотистого цвета (примерно 15-20 минут). С готовых мешочков не забыть снять нитку.
Лилия Батуева Большое спасибо!:)
Скажи ей, что все. что она тебе готовит-очень вкусно. поэтому полагаешься на ее выбор
Котлеты с пюрешкой.
Анна Байда
МЯЯЯЯЯЯЯСО
Вермишель с тушенкой, либо жаркое
Айгуль
Павлина, запечёного в листьях сандалового дерева
Лиза Молоткова
возми в ротик
Ржака Петровна
картохи отварной а сам вечером в магаз с работы и купил все самое вкусное что хотел
Бахара О
Яичница и омлет
Lara Rayskaya
я всегда говорю: что ты будешь, то и я...
мясо
Татьяна Цуркан
скажи, что у тебя разгрузочный день
Гоар Киракосян
печеночный тортик, манную кашу и куриный супчик
Ох, зря она спрашивает, мужчина должен кушать то, что приготовила любимая женщина...
Все мужчины всегда заказывают мясо. А теперь есть целый сайт "Едим дома". Там можно найти рецепт на любой вкус.
озадачь ее, пусть приготовит борщ, в который ты влюбишься с первой ложки))))
а кнедлики со шкварками она тебе уже готовила? или котлеты по-киевски? а омара? у меня столько экзотики в голове))) как-то видела Спагетти с барракудой в сливочном соусе, вот закажи ей)) и да, привет вам обоим))
а ленивые вареники под землянично-ванильным соусом часто готовит?)))
отбивные с картошкой или перловку с котлетами и соусом
Завтрак-каши, бутерброды. Чай/кофе/какао
Обед-Супы. Чай
Полдник-мороженка, булочки, торты, пироги, суши, печенье, вафли. Чай, сок, молоко.
Ужин: макароны, рис, котлеты, мясо. Салаты. Молоко, чай.
Борщ или Плов или котлеты с гарниром. Или любой салат. Или курицу жаренную. Или рыбу в сковороде или в духовке. Либо выпечку.
Farida Mambaeva
Котлеты.... с пюреешкой!))
Овощное рагу с мясом
Суп пюре грибной
Тартар