Вторые блюда
Что приготовить на ужин? С мамой не можем придумать.
Курица с картошкой в духовке с помидорами
сварите спагетти и сделайте сырный соус
Макароны с сыром
На ужин лучше творог. Диетологи утверждают, что тогда он наиболее полезен, особенно для дам.
фаршированного судака
салат цезарь
тирамису
салат цезарь
тирамису
у меня сегодня супчик с вермишелью
«Брауни» с грецким орехом
_____________________________
ИНГРЕДИЕНТЫ:
шоколад горький 200 г
сахар 200 г
масло сливочное 170 г
орехи грецкие 100 г
мука 50 г
яйца 4 шт.
какао-порошок 1 ст. л.
ванилин 1-2 пакетика
соль 1 щепотка
________________________
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Для приготовления теста растопить горький шоколад со сливочным маслом на водяной бане. Массу помешивать, она должна стать однородной. Готовую смесь убрать с плиты, немного остудить.
В готовую, немного остывшую массу ввести сахарный песок, просеянный какао-порошок, ванилин. Ингредиенты перемешивать с помощью миксера или венчика. Вбить по одному яйца. Каждый раз массу взбивать. Всыпать просеянную пшеничную муку, немного соли. Смесь перемешать, добавить рубленые грецкие орехи.
Тесто перемешать до однородного состояния, перелить в нагретую, смазанную маслом, форму. Печь при температуре 180 градусов в течение получаса. Готовность выпечки проверить зубочисткой, она должна остаться влажной. Пирог можно доставать, он должен покрыться корочкой, но быть недопеченным внутри (очень важно этот пирог не пересушить). Готовую выпечку охладить, при подаче украсить...

_____________________________
ИНГРЕДИЕНТЫ:
шоколад горький 200 г
сахар 200 г
масло сливочное 170 г
орехи грецкие 100 г
мука 50 г
яйца 4 шт.
какао-порошок 1 ст. л.
ванилин 1-2 пакетика
соль 1 щепотка
________________________
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

- Мама!
- Что?
- Мама, вы хотите жареной рыбы?
- Да
- Ну так пожарте и не пиздите...
- Что?
- Мама, вы хотите жареной рыбы?
- Да
- Ну так пожарте и не пиздите...
запиханку картофельную, мама!
пюреху с каклетками
Котлеты с картофельным пюре + овощной салат или соленья, жареная картошка с овощным салатом или соленьями, макароны с мясом и подливой, запеченные куриные ножки или крылья на гарнир рис, макароны или картофель.
Простой рецепт для похудения
https://www.youtube.com/watch?v=4Qwcm7fEedY
Картошку нажарьте.
Картошку со свининой пожарьте, я так на ночных пьянках раньше делал, девчонки жрали, а потом если без свинины сделать, они возмущаются - а где мясо, и без мяса не едят.
салатик цезарь или греческий
Замаринуйте курицу в соевом соусе примерно на 30 мин, а затем обжарьте на скороводке без масла, тольк не солите курицу
вкусно получается, мне нрав.
тошнотики
козьинаки
суп
фуагра)
Отбивные из свинины, драники с рыбнй начинкой, морс из клюквы, сырники
ЧИПСЫ В МИКРОВОЛНОВКЕ ИЛИ БИЗЕ В МИКРОВОЛНОВКЕ