Вторые блюда
Вы готовите луковые котлеты??? и на работу их носите на обед???
что либо кушать с луком в рабочее время)) считаю неуважением к людям.
Вера Глинская
Глупость несусветная. Имею право кушать что захочу и где захочу. А если какая-нибудь курица сидит на диете и свирепо на меня зыркает от невыносимых страданий, которые несет запах моей домашней котлетки? Не проявляю ли я в данном случае неуважение, уминая пайку?))
мысль хорошая, но я бы смешала хоть с картошкой или кабачком. и не, не брала бы на работу, потому что вкусно такие есть с пылу с жару, до со смятакной, а греть в микрухе - фукака
Не готовлю
чтобы отогнать халявщиков, о то повадятся цуки.. принесешь пачку чая 100 пакетиков, в группе 5 человек... полтора дня.. пачка пустая.. ну тв@ри ((((
я брала мухаморы печенья
Галина Мазина
Домой пИздят)
Научите делать. Первый раз слышим .
Динара Сираева
Луковые котлеты: вкуснейшее блюдо практически из ничего. Да еще и готовится быстро! Спешим порадовать новым рецептом бюджетных котлет. Когда их пробуешь, то не сразу можешь угадать, из чего они сделаны: то ли грибы, то ли рыба, то ли овощи… А основной компонент в них — обычный репчатый лук!

Динара Сираева
Их не делаю терпеть не могу лук.
..никогда не готовила и не собираюсь.. а если кто то готовит и берет их на работу.. то у жареного лука нет запаха.. а есть вкусный аромат..)..
Вера Глинская
Вчера попробовал приготовить. Нет от этих котлет запаха жареного лука, как нет запаха жареной картошки от драников. При жарке есть, а вот после - нет. Собсно, эти котлеты по сути и есть луковые драники, если делать их тоньше, а картофельные драники всегда могут стать "котлетами", если их делать толще..))
В общем, довольно вкусно оказалось. И лук там скорее пропаренный, чем прожаренный. Я ночью проснулся от того, что жена шипела сковородой, делая добавку..) Сегодня будем экспериментировать, добавлять грибов, другие специи и панировать в толченых гренках..)
Нет, не готовим луковые котлеты
Не люблю. А на работе у нас есть кафетерия, а иногда мы все вместе идем в ресто обедать
даже не слышала про такие.
Динара Сираева

Тока мясные
Иногда готовлю
Никогда не делал, но их вкус может себе четко представить любой, кто хотя бы раз жарил лук. Съедобно. В принципе можно и на работу брать, запах хоть как будет приятнее, чем от рыбных.
И если из лука делают сладкий десерт для детей, то почему бы не приготовить сладкие котлеты для взрослых?..)
Нет не готовлю
один раз готовила, нам не понравились.
Делала и не раз, очень вкусно и полезно. Яиц туда побольше, со сметаной даже холодные вкусные.
летом готовлю когда лука на даче валом, свой свежий, и котлетки вкусные выходят