Вторые блюда
как готовить мясные котлеты котлеты мясные
В фарш добавить: яйцо, соль, перец, картошку тертую, чеснок, батон размягченный кусочек, ложку майонеза, мелко нарезанный лук.
котлеты мясные.
Котлеты в духовке
500 г фарша
1 яйцо
1 ст. л. сметаны
3 ст. л. сыра на терке
соль, специи
Фарш измельчила блендером в пюрешку, добавила соль, специи. В отдельной посуде смешала яичко со сметаной и сыром. Формочки для кексов смазала маслом растительным. Туда выложила фарш, сделала углубление. И в эту ямку смесь с яичком. В духовку минут на 25.
500 г фарша
1 яйцо
1 ст. л. сметаны
3 ст. л. сыра на терке
соль, специи
котлетосы!!!!
Котлеты в сухарях с орехами.
Берем фарш свино-говяжий (я перемалываю фарш дважды) . Теперь так же дважды перемалываем картофель, лук, чеснок и кусочек хлебушка ( замоченного в молоке или воде)
Смешиваем все, добавляем соль, перец, яйца (смотрите что бы фарш не был жидким и теперь изюминка, добавляем сахар.
(В фарш всегда добавляйте сахар (на 1 кг фарша столовую ложку. Ваши котлеты, беляши, чебуреки и прочие изделия из котлетной массы, всегда будут очень сочными. Кладите в фарш, плюс к основным специям (соль, перец) , сухой сельдерей- он улучшает вкус мяса. )
Хорошо, минут 5 отбить фарш.
Формируем котлетки и панируем в сухарях с орехами (орехи размять скалкой и соединить с сухарями) Котлеты получаются очень вкусными и сочными. Попробуйте это очень вкусно.
Состав рецепта блюда
Фарш мясной 1 кг
Лук 1 шт.
Картофель 3 шт.
Яйца 2 шт.
Чеснок 2 зубч.
Соль по вкусу
Перец черный молотый по вкусу
Хлеб 200 гр
Сахар по вкусу
Хорошо, минут 5 отбить фарш.
Состав рецепта блюда
Фарш мясной 1 кг
Лук 1 шт.
Картофель 3 шт.
Яйца 2 шт.
Чеснок 2 зубч.
Соль по вкусу
Перец черный молотый по вкусу
Хлеб 200 гр
Сахар по вкусу
Люди! Призываю к вегатерианству! Не еште животных!