Вторые блюда

Луковые котлеты невкусные, зачем вы их советуете жарить, говорите, что это такая вкуснятина и что типа нельзя даже опреде-

лить, из чего сделаны эти "котлеты"?
Это лук и никакого привкуса рыбы там не чувствуется) так что у тех, кто это здесь нахваливает просто нет вкуса, делаю такой вывод. Разочарована.
не спорю - это не одно и то же, но если лук хорошо пропарен то он теряет свой вкус который все обычно узнают и с добавлением специй можно замаскировать лук под другое блюдо, конечно же не 100% но сделать похожим можно. Как вот если обжаривать кабачки в муке/яйце и муку заменить на кукурузную - то у них появится рыбно/отбивной аромат, сочетание ароматов нескольких продуктов порождают новый аромат.
Александра Утаева (Лопаева)
Лучший ответ
Видимо кто нахваливает, тому они нравятся, не Ваш продукт, вот и все, в жизни так бывает...
Настя Ушакова
Марина Икс это тот, который "НИКОГДА НЕ ЖАРЬТЕ НА МАСЛЕ ИЗ ПОД ШПРОТ!))" мой любимчик
Марина Икс а оказалось .. как всегда..
Что за луковые котлеты?)) Мне бы и в голову не пришло такое готовить.
И причем здесь вафли? Там основа-тесто. А лук-всего лишь начинка. И это запросто может быть вкусным) Как луковый пирог, луковый хлеб...
№№№№№ №№№№№ иногда попадаются в рецептах типа "что приготовить из лука"
А как вы их готовили?
Ок. про шпроты ещё ладно, весело было. Но теперь остапа понесло...
в чём вопрос то? куркуму любите? так она везде есть в продаже, зачем в индию ..
Насып Karmanova
люблю лук, но в голову бы не пришло из него котелты делать. ЗАЧЕМ?
ну в пост можно из чечевицы сделать, луку добавить. Но из лкуа-то... их даже не слепишь.
Ну покажи уж нам, кто где хвалился-то... а то может быть и врешь
Если вопрос в том -"зачем говорите", то вкусы у всех разные, кому-то и луковые котлеты - деликатес))
D Dn
Добавь немного фарша, если совсем не съедобно. Или морковку, кабачок, картошку, что там из овощей ещё есть
На вкус и цвет, как говорится. Кому-то нравится. Я и луковые котлеты и луковый суп терпеть не могу.
Лина Шевченко
Что за бред - жарить какие-то луковые котлеты вместо рыбных?
Купите щуку и нажарьте отличных котлет!
А если хотите овощных котлет - то вот вам - картофельные, капустные или из кабачков.
Вкуснота и полезно!
Луковые котлеты - onion bhujis- это традиционное индийское блюдо. Неудивительно, что не понравились. Это - не наша еда
Их непросто правильно приготовить. А как же знаменитый французский луковый суп?
Олечка .
А посолить надо было
Ирина Яцык