Вторые блюда

Вот скажите мне,что может быть полезней,вкусней гречки с жаренной печенью и салатом,мммм вкуснятина

Вы описали одно из любимых бюд моего мужа)) ) А я скажу, что вяленая жирненькая рыбка с икрой, варёная горячая кукуруза, салатик из помидорок с оливковым маслом, раки варёные с пивом, красная икра ложкой, слабосолёная сёмга, роллы с авокадо, креветкой и лососем-вот самая вкуснятина))))
Виктория Викторовна
Лучший ответ
компот из ревеня.
Ольга Мороз
даже и не ела... но вкуснее полно всего.... брошу рецептик хорошо.... КАРТОШКА ПОД СЫРОМ 1,картошку нарезать как на жарку, желательно кружочками толщ 1 с= -по объёму 2,5-3 литра кол-ва
2,перемешать её с солью и 2 ст ложками майонеза, можно добавить чуть кетчупа или аджики.. .
3,выложить всё на противень или сковородку (для духовки)
4,лук кольцами ...закрыть всю картошку
5,филе обработать пряностями, посолить
6, колбысный сыр 250-300 гр.... можно сначала заморозить, потом поверх всего натереть, или слегка заморозить, так хорошо получается, натереть на средней тёрке
7. майонез пачка 1литровая- в крышечке проделываете раскалённым гвоздём дырочку 2-3мм диам не больше. и майонез решёточным плотным рисунком покрываете сыр ...потом можете ножом разгладить майонез, но осторожно, а-то бывает сыр скатывается в кучу... .
8. всё в духовку и до получения красивой корочки... в основном на 1 час, чтобы картошка дошла, можете огонь сделать средний.. .
Александра Козлова ууу вы что,я максимум что могу это отварить племени и заворотить доширак))
Приятного аппетита)))
Хот-дог с копченой сосиской и острым кетчупом. Или пицца. Со стаканом холодного томатного сока.
Alyanur Nasirova
А есть же и правда такие сочетания- гречка с печенью, сыр с чесноком, макароны с кетчупом, морепродукты и огурец, рыба и лук, и много еще чего такого вкуснющего ))))
Картошка жаренная с грибами и салат.
Домашний салат Цезарь.. . Ммммммммммммммммм
Екатерина
С гречкой согласна, а вот акрошечка да с хреном, да на домашнем квасце, да под 50 водочки ммммммм
рис с морепродуктами.... ммммммммммммм... масса пользы и вкуса
вкуснее может быть, а полезнее... рекомендуется при анемии, малокровии, содержит много железа, легкоусвояемого