Вторые блюда

Сколько реально раз в день нужно есть, чтобы не потолстеть?

*ханифа *
Чтоб не потолстеть нужно двигаться. А там хоть 6, хоть 1 раз кушайте. я сейчас ем 1-2 раза в день. Не худой. Если не начну бегать и есть 6 раз в день - буду толще ровно в 6 раз. ))))
Татьяна Москвина
Лучший ответ
мне дробное питание подходит, я ем 6 раз в день, но не больше 150 грамм сразу + чашка чая зеленого без сахара. и на три часа желудок занят, есть не просит))
1) Зависит от того, что есть -- пять раз в день торт съесть или мясо с овощами и творог
2) зависит от пола, возраста, физических нагрузок, наличия заболеваний и образа жизни -- если вы мужчина 30 лет и ходите тягать железо, это одни продукты, если вы девушка 18-летняя и не занимаетесь спортом при сидячей работе, это другие продукты...
Смотря что!
И сколько....
Чем чаще, тем лучше, но не менее пяти.
Mariya Nekrasova
От 3-х до 5-ти раз в день.

Но обходиться без сахара и сладкого совсем.
**
***roza4Ka ***
6-7 раз по чуть чуть
Если низкокалорийное и нежирные продукты, то хоть весь день кушайте - не поправитесь!
Зависит от человека.
Я ем всё что угодно, когда угодно и много.
Мой вес 75 при росте 180 на протяжении уже 20 последних лет.
5р по 150- 200 гр, в зависимости от времени суток. Запивать пищу через 40мин после её приёма. Не кушать за 3-4 до сна. Суть в уменьшении объёма желудка. И питаться можно всем, чем хотите.
Sveto4Ek ***
раз 10 15....
Nazaket Muxtarova