Вторые блюда
Какое растительное масло вы используете кроме подсолнечного и оливкового?
Горчичное для выпечки и майонеза, оливковое и кукурузное для салатов, льняное жена пьёт по чайной ложке по утрам, соевое один раз купили. Хлопковое масло употребляем для плова
Никакое ...
видимо я не гурман (ка))))))
Соевое кукурузное льняное, оливковое не использую -смысла нет. ем оливки банками
Льняное с имбирем мне подарили. Верю, что пью омега 3))) Мне рапсовое нравилось. Да, и пальмовое во время перестройки покупали. Обалденная картошка на нем.
Виноградное... в салат.
только подсолнечное и только не рафинированное, оливковое мне не приятно
Масло грецкого и лесного ореха, тыквенное очень нежное - хорошо идет с пшенкой, которая с тыквой. Горчичное, не такое уж оно и резкое.
Масло авокадо в зеленых салатах.
Я и оливковое не использую. Кукурузное иногда схвачу на полке. Кунжутное вон стоит года три в холодильнике, вылить пора.
Кунжутное.
Ольга Мазанько
НО ОНО ОЧЕНЬ ПАХУЧЕЕ
мне кукурузное еще нравится
Пальмовое. Оно всюду.
Кукурузное и льняное.
Исключительно подсолнечное.
Зачем мне другие, если я и этим редко пользуюсь?
Топленое
Только подсолнечное - для готовки, и оливковое - для салатов.
Но оливкового очень много!
Выбор в магазине не велик. Как-то попалось хлопковое, очень понравилось. Больше не встречала. Кукурузное продают. Рыжиковое и льняное не люблю, горькие они.
Наталия Тугеренова
На рынке продают. Для готовки плова
никакие - мужу не нравится :( и оливковое тоже
а, иногда из жаренных семечек подсолнуха - очень ароматное.
у нас на рынке ТАКОЕ разнообразие масла из разных культур, а муж все бракует :(
Я постоянно использую:
Подсолнечное - для всех блюд
Оливковое - для салатов
Рыжиковое - для салатов
Соевое - для азиатских блюд
Рапсовое - для азиатских блюд
Кунжутное - для азиатских блюд
Остальные по случаю.
Подсолнечное - для всех блюд
Оливковое - для салатов
Рыжиковое - для салатов
Соевое - для азиатских блюд
Рапсовое - для азиатских блюд
Кунжутное - для азиатских блюд
Остальные по случаю.
Только оливковое.
В последнее время для жарки использую только рапсовое масло, раньше пользлвалась также соевым и кукурузным. Кунжутное добавляю для вкуса в некоторые блюда.
ещё горчичное
тыквенное.
Зависит от времени года. Зимой в основном подсолнечное для приготовления блюд. А вот летом со свежими овощами льняное, горчичное, виноградное очень нравятся.
подсолнечное без запаха, льняное для салатов, тыквенное брат любит. хочу купить кунжутное - жаба душит 350 р отдавать за 0,5
Хлопковое и льняное (загер) с ними вкуснее приготовить плов.
льняное