Вторые блюда

Семга. Часто употребляете? Супы готовите с ней?

Shinar Nurtajieva
мне нравится малосоленая семга - вот ее просто обожаю. а так отдельно не готовлю практически
Ольга Вилкова
Лучший ответ
Не люблю красную рыбу .тем более из Норвегии
Оксана Фадеева
Очень часто, "северная привычка" )). Практически постоянно засаливаю на бутерброды и наверное раз в неделю стейк и (или) суп.
Малосолтную. и запекаю в соли
Супы с ней не люблю ни в каком виде. Она самое приличное в соленом.
Naik Natict
у нас в амуре только кета. едим каждый день
Анжелика Ким
чаще беру форель, а семгу - суповые наборы на уху частенько.
люблю соленую и запеченную, никогда не варила.
Искусственно выращенную семгу не ем. Предпочитаю натуральных лососей: кету, горбушу, кижуча.
Olesya Anfinogenova
Очень любим. Но едим очень редко, ибо, дюже накладно...
чаще солю.
Люблю финскую уху со сливками
Кету каждый день.
Ольга Лаврова
... ( дорогое удовольствие.
Татьяна М
Люблю, готовлю редко
Ирина Пак
Сёмгу я очень часто употребляю-1 раз в 7 лет, а супы ешё чаще-никогда...
Marjan Urmatova
Очень редко. Супы из хребтов раньше варила, теперь сами рыбачим, речной рыбы полно, из сазана уха повкуснее будет)))) и намного дешевле)))). На засолку предпочитаю кижуча, он дешевле, да и сколько валяется дорогущая сёмга на прилавках, неизвестно)))
Анюта Крылова
Соленую или жареную
Jazira Abdikerimova
Где бы купить натуральную, ведь теперь вся выращена в садках
Юлия Фруслова
едим в солёном, жареном и варёном виде. Не так часто как хотелось-бы)))
Юлия Фролова
Если я беру рыбу очень редко раз - два в год то подешевле и нашу речную. Зато точно знаю что она нормальная . караси лещи . щука редко.
Семгу форели не беру -это дорогая рыба. Все что дорогое- все лежалое. Не уверена в ее качестве. боюсь отравиться.