Вторые блюда

Получаете ли вы вкусовое удовольствие от еды на пару? (мясо, рыба)? и как часто употребляете?

очень нравиться готовить на пару) воду налила, включила кнопочку. а оно само потом выключается. готовлю каждый день) ведь очень полезно. да и вкусно, похудела аж на 10 кг))
Наталья Селиванова
Лучший ответ
терпеть не могу.
Angel ...
Нет ничего приятного! Ем все по отдельности! Усваиваеться так лучше!
Natalya Plyuschenko
нравится и очень. Только чаще я просто тушу на сковороде и исключительно без жира.
Рыбу часто готовлю, ем с удовольствием. Приправляю, конечно, специями.
Люба Шахова
Котлеты паровые обожаю, рыбу только в пирогах люблю и она там как паровая очень вкусная всегда, пироги часто на ужин пеку, а на праздники рыбу под маринадом делаю она тоже как паровая получается, с удовольствие всегда употребляют все и всем нравится.
На какую еще пару? Я ем или рыбу, или мясо
рыба немного нравится, делаю редко
нет, не нравится
Очень нам нравится! стараюсь почаще!
Часто готовлю в пароварке и мясо и рыбу и овощи и рис - и вкус нравится (специи ведь никто не отменял) и удобно-быстро: воду в пароварку залил, кнопочку нажал и пошел, она сама звякнет когда время выйдет, ничего не пригорает и возни никакой! И вам приятного аппетита!
Elena Borisovna
Ела пару раз.. . ужасно (((( Не буду такое есть.. . и выглядит ужасно, а для меня важно, как еда выглядит, если не аппетитно, есть не могу. Эстет хренов))))
Да но употребляю не часто
Зоя Киселевич
не чего не чувствую. но она полезнее чем приготовлена другим способом. там больше сохраняется питательных веществ.