Вторые блюда
Вкусное ибыстрое блюдо из кабачков Нет времени долго возиться на кухне
порубить мелко и пожарить с мясом
Вот же дали идиотам опцию скрывать ответы.
Хамка вы, Любочка.
Быстрые маринованные кабачки мгновенного поедания )
Кабачки помыть и срезать кожуру, молодые можно делать вместе с кожицей. Нашинковать тонюсенькими кружочками. Сложить в миску, посолить и оставить на 30мин. Приготовить маринад. Чеснок пропустить через пресс, смешать с раст. маслом (лучше оливковое), медом (если мед густой, растопить его на водяной бане), уксусом (с яблочным получается нежнее), перцем и мелко порезанной зеленью .(Отлично подойдут: кинза, базилик, эстрагон, укроп, петрушка). Маринад перемешать. С кабачков слить образовавшуюся жидкость, отжать руками. Залить маринадом, перемешать. Убрать в холодильник до утра. За это время можно пару раз перемешать. Приятного аппетита!
Кабачковые оладьи, жареные кабачки, икра...
Кабачки морковь лук помидоры порезать кубиками, тушить, потом на блендере бждикнуть, супер свежая и вкусная икра получается все ооочень быстро
Что Вам нужно здесь, на проекте? Зачем Вы минусуете людей, которые Вам отвечают? Слово "вежливость" Вам совсем не знакомо?
Рагу, оладьи, овощной суп-пюре, жареные, салат
овощное рагу самое быстрое.. несколько минут
.

обжарить дольками на сковороде
шарлотка с кабачками. как пирог - перевёртыш
не слишком быстрое, но вкусное. люди, которые не слишком гурманы, вообще могут не догадаться, что в блюде использованы кабачки
Порезать кабачки кубиками и добавить фарш и протушить, плюс репчатый лук при желании помидор добавить
порезать кольцами, пожарить с чесноком и сыром. В готовые добавить зелень
Пошла в жопу отсюда, а. Не рецепты тебе
Обвалять в муке и обжарить. Просто и быстро. Другое дело будет ли вкусным...
запеченные в духовке
Не вкусно.