Вторые блюда

Какие блюда из лисичек можно приготовить, чтобы и лисички съесть, а резину не жевать?

Картошку пожарить с грибами
Мария Беляева
Лучший ответ
ну икру грибную сделайте, потушите в сливках, обжарьте с луком и положите в жульен.
вы их переварили видимо
икру
маринуют
варят их не более 20 мин
на заморозку вообще лучше не варить но максимум мин 5
если жарить то тоже можно не варить
тоже что и с шампиньонами, абсолютно одинаковы, на пиццу, в грибной соус на сливках, с кашей гречневой, с макаронами, да и просто пожарить с картошкой
Лейла =)
Теплый салат с лисичками. Понадобится: 500г лисичек, 100г копченой грудинки или бекона, 2-3 кусочка белого багета, 2 зубчика чеснока, растительное масло, зелень, молотый черный перец, соль. Подготовить и разрезать грибы на четвертинки, срезать кожицу с грудинки, мелко нарезать мясо, сковороду разогреть, положить грудинку, обжарить до хруста, убрать из сковороды, положить в нее грибы, выпарить из них всю влагу, посолить, жарить до готовности. Несколько кусочков багета без корочки нарезать кубиком, в сковороде разогреть масло, обжарить на нем нарезанный чеснок до зарумянивания, убрать чеснок и положить хлеб, обжарить до хруста. Крупно нарезать петрушку или листья салата, выложить в порционные тарелки, сбрызнуть маслом, выложить грибы, грудинку и сухарики.
Пожарить в сливках или сметане. Можно как часть теплого салата или соуса к мясу
Они не резиновые. Вы не умеете их готовить. Икру грибную сделайте.
представления не имею ни когда не собирала такую пищу
Оксанка Гулик
ИХ ТУШАТ В СМЕТАНЕ, тогда они мягкие
А=
Александра =))
Икру, замариновать, засолить, еще можно через мясорубку и в фарш для котлет добавить (очень вкусно), высушить.
Оксана Пляцек
Поджарьте лисички с луком на свином несоленом сале, если не приемлете сало, то сливочное масло в помощь. Вкусняшка! Их прям жареными можно заморозить. Главное, лисички не морозьте сырыми, они горчат
Алла Никитина
Тушить в сметане