Вторые блюда

Пельмени с рыбой. Кто что может сказать?

Клавдия Шанина
Пельмени только из рыбного фарша? На любителя. Такие пельмени очень сложно готовить. Тесто готовиться на молоке, а не на воде. Соусы к пельменям с рыбой делают на рыбном бульоне. И, к тому же, соевый соус к таким пельменям нужен.
Самые дорогие в мире пельмени, это рыбные.))))
Адия Жакау
Лучший ответ
Неее, для меня только с мясом...
все остальное это только вариации на тему
на любителя - даже с осетриной
советую в фарш кроме лука прокрученного совместно добавить размягчённое сливочное масло и укроп - особенно если рыба суховатая \\\ так же с рыбным фаршем можно пожарить беляши - но тут в фарш надо добавить яйцо и можно немного перца чёрного молотого
подавать пельмени лучше с майонезом
Лиана Л
очень вкусно
Наталья Лукина
Не пробовала ни разу. Магазинские дорогие и доверия не вызывают. Да и вареную рыбу с тестом я как-то не очень...))) Предпочитаю традиционные пельмени - с мясом
Мне нравятся.
Людмила Бажукова Купиди мы их а там чтук16-18 а все остальное лед чится купили за 160рублей 400грам и из них грам 200это лед
Щука с салом... Съедобно не более.
Didar Dautova
Правильно приготовленные - это очень вкусно. Рыбные пельмени лучше готовить на пару.
Не нравится. Сухие
Лена Лукавенко
Нормальные. Вполне съедобные.
Akbota Skenderova
Мне нравятся с семгой.) Прикольно!
Regina Murdashova
В смысле с рыбой?С рыбой сидеть и пельмени есть?
Офигенно - особенно с красной рыбой.
Сливочный соус сверху...
Елена Флорова
домашние рыбные пельмени люблю больше чем мясные, вкуснейшее блюдо
Один раз купила- больше не буду)))))
Ел пару раз в ресторане. Вкусно -ум отъешь. Но надо их уметь готовить - рыба не мясо, ошибок не прощает
Елена С.
Пельмени не могут быть с чем угодно, не стоит нарушать вековые традиции...
Это уже не пельмени, а что- то другое. Хорошая идея для экспериментов
Файруза Каримова (Кильди Какие эксперименты? Рецепту в обед сто лет уже.
мы обдумывали такой вариант, он в проэкте. хочется обязательно попробовать, и наверное с сомом, он и рыбой практически не пахнет, и жирный очень
Да пельмени могут быть с чем угодно, дело вкуса.
Ну это уже не пельмени), а равиоли или гедза.
Дина Захарова