Вторые блюда
Пельмени с рыбой делают?
пельмени делают со всем что лежит в холодильнике
Делают... но с мясом вкуснее)
делают но не всякая рыба подходит - и есть небольшие секреты чтобы начинка была вкусной - напишите какая у вас рыба
Только те, кто не ест мясо и прочие извращенцы.
Это же мини-тесто, как и пирог с рыбой.... конечно же делают.
в Мурманске раньше были в продаже. Очень вкусные
Да. И с морепродуктами тоже)
делают
Да. Но они не вкусные.
Ужасно не вкусно
Не советую.
Не встречал такие и не встречал людей которые бы пельмени лепили бы с рыбой
Конечно делают. И в магазинах продаются готовые рыбные пельмени. Мурманские рыбные пельмени самые вкусные.
Конечно, делают. Но они-на любителя.
Регулярно с наступлением зимних холодов лепил пельмени из красной рыбы. Сейчас камчатская типа кижуча и чавычи резко подорожала. Можно вариан сухой в части жирности мороженой горбуши с свиным салом или сливочным маслом... Еще секрет добавка льда в фарш из московскиз трактирных рецептов. Почему нужно сам не знаю и не могу обьяснить. И организм особенно в возрасте прложительно реагирует на эти пельмени. У нас в городе по 400 руб продаются и магазинные пельмени из семги. Но я и сам бы сварганил но семга у нас не дикая а выращенная искуственно оибо из Норвегии... Дикая с Дальнего востока как то роднее и привычнее лично для меня
Делают
Делают. Вкусные получаются
да, но лучше бы не делали
даже с редькой делают
Делают, очень вкусное корейское блюдо: 50% фарш лосося+40% фарш свинины+10% лука. Они крупные в бульоне=ну очень вкусно
пельмени надо делать только с мясом, это более органично, а делают со всем подряд, хоть кокаин запихивай.
Да