Вторые блюда

Бывают пельмени с рыбой?

Даааааааааааааааа
Света Таскаева
Света Таскаева
1 626
Лучший ответ
не слышала
Робия Зиёева
Робия Зиёева
72 038
Конечно.
Алла Маринич
Алла Маринич
92 502
Пельмени с рыбой

Муку насыпать на стол, сделать в ней воронку, влить туда воду, яйцо, добавить соль и замесить крутое тесто. Готовое тесто закрыть крышкой и дать ему постоять около полу часа, чтоб за это время набухла клейковина и тесто сделается эластичным. Затем тесто нарезать на куски, раскатать лепешки, в центр положить готовый фарш и сформировать пельмени. Варить небольшими партиями в кипящей воде (на 1кг. изделий 4 л. воды и 40 г. соли) . Приготовление фарша: Филе любой рыбы (трески, налима, щуки и т. п. ) промыть и измельчить на мясорубке 2 раза вместе с сырым луком, добавить соль, перец, сливочное масло и хорошо перемешать. Подавать пельмени с растопленным на сковороде маслом.

Для теста: 320 г. пшеничной муки, 1 маленькое яйцо, 120 г. воды, 7 г. соли, 20 г. муки для подсыпки. Для фарша: 450 г. рыбного филе, 75 г. лука, 50 г. масла, соль, перец. Для подачи: 100 г. масла.
Ольга X
Ольга X
65 767
Да, если рыба хорошая, то и пельмени будут вкусными.
Да, особенно распространены в сибири и на Дальнем востоке!
Ирина Гашкова
Ирина Гашкова
21 543
да и очень даже ничего
Да..
Елена Ххххх
Елена Ххххх
8 951
бывают-но это уже не пельмени. все что не из мяса изврат
Tonja Tonja
Tonja Tonja
8 045
320 г. пшеничной муки, 1 маленькое яйцо, 120 г. воды, 7 г. соли, 20 г. муки для подсыпки. Для фарша: 450 г. рыбного филе, 75 г. лука, 50 г. масла, соль, перец.
Так их люблю. На выходных налепила. Со сливочным маслицем очень вкусно. Могу дать рецепт фарша.
Кс10Ш1К..!! .!
Кс10Ш1К..!! .!
4 484
в наше время пельмени бывают со всем
конечно, и такие вкусные
Msguzi-Kg Madi Dina98
Msguzi-Kg Madi Dina98
2 967
Бывают
Юля Бідак
Юля Бідак
2 249
Бывают, бывают, 100%. Из судака точно видела.
Феруза Х
Феруза Х
1 068
наверное да
da i kstati na mnogo vkusnee cem s farsem,ia probovala
*** Ekaterina ***
*** Ekaterina ***
216