Вторые блюда
Томатную пасту используют как основу для пиццы? Или из неё еще нужно соус изготовить, а потом его мазать на тесто?
Основа для пиццы - тесто. А соуса много видов. Если с том. пастой, то её можно отпассировать с натёртым чесноком, а потом равномерно распределить по тесту.
Основой для пиццы является тесто НА него кладут разный набор из сыра мясных продуктов грибов и чуть том пасты или соуса или просто кетчупа
Можно и так, и как для соуса
Ну не знаю как остальные, я смешиваю томатную пасту с майонезом, и намазываю лепешку, чуть чуть запекаю, потом выкладываю начинку для пиццы, ветчину, лук кольцами, помидоры кольцами, оливки, потереть сыр и в духовку. ВСЕ.
Да как хотите, как вам вкуснее. Я томатную пасту иногда просто так ем.
Да, можно.
Итальянцы мажут тесто - томатным соусом (правда - натуральным).
Я лично - делаю заливку для пиццы.
Когда все игредиенты (кроме сыра и кружков помидоров) - уже разложены на тесте - замешиваю томатный кетчуп хороший, немного майонеза, сливки и сырое яйцо. Добавляю туда приправ прованских и пару щепоток красного жгучего перца. Хорошо взбиваю - и поливаю этим пиццу.
Затем - на заливку - кладу тончайшие кружки свежего помидора, подсаливаю их и сверху уже - Моцареллу для пиццы.
Вкуснее моей пиццы - даже в Италии не ел... 8-)
Я лично - делаю заливку для пиццы.
Томатпасту используют как основу для приготовления соусов. она густая по консистенции и кисловатая на вкус. добавьте свежие помидоры без шкурки или кетчуп
Конечно, нужен соус. Как минимум потому, что у томатной пасты слишком густая консистенция.
Вообще, конечно, нужно не лениться и брать свежие/консервированные помидоры.
томатную пасту на тесто нужно мазать.
Я думаю что делают томатный соус, во всяком случае специи добавляют точно
Колхоз красный лапоть))) мажьте пасту))) неужели ни разу не видели, как делают пиццу профессионалы?) Или это вам похоже на томатную пасту?)) Люди, ну включайте мозги хоть иногда!!!