Вторые блюда

Как готовить пельмени ?

Всем привет . Мама сказала приготовить пельмени к её приходу, пытался в поисковик забить, не чего нужного не нашел .
на тубе попробуй
Яна Сегет
Лучший ответ
Долго печатать...) Сходи в магазин...
Развесь их на нитках и растяни по комнате.
Rehile Umarova
Rehile Umarova Не смешнее вопроса. На уровне 8летнего ребенка
Приготовить- сварить или налепить?
И не найдешь, троллик пельменный....
Елена Сарайкина чего, я не понял ?
Кипятишь воду пол кастрюли.
Потом закидываешь пельмени и доводишь до кипения.
7 минут кипятишь и они готовы.
Не забудь добавить в воду пол столовой ложки соли и лавровый лист.
непонятно, из чего исходить - как налепленные приготовить, или как самому налепить, если готовые, то поставь воду посоли по вкусу, закипит- забрасывай и помешай, чтоб не слиплись и вари 5-7 минут, вынь шумовкой полей сливочным маслом или майонезом или уксусом, разведенным водой с перцем, короче - любым любимым соусом.
Лина Сергеевна
Кастрюля, вода, соль, кипяток, пельмени, мешать, чтоб не прилипли, пельмени всплывают, добавить стакан холодной воды, пельмени всплывают, варить 5....7 минут.
Муку замешиваешь с водой, парой сырых яиц. Раскатываешь тонко тесто. Стаканом или кружкой откуда пьют, продавливпешь круглешки. В них помещаешь фарш в центр. Закрываешь круглешки пополам над фаршем, чтобы получился впреник. Вареники с концов ещё раз совмещаешь край к другому краю и будет пельмень. Кидаешь в кипящую воду или в морозильник для хранения. Фарш: мясо, соль, перец. Смотри не пересоли всё, воду можно подсолить так как тесто не соленое.
в подсоленную кипящую воду кидаешь и после закипания через =20 минут готовы.
просто добавь воды
Kalima Berikkaraeva
Если покупные, там на упаковке всё должно быть написано, ставишь воду, доводишь до бурления, насыпать пельмешки, там опять ждёшь момента, когда всё забурлит, и жди 5 минут. всё, жри на здоровье:)
На упаковке из под пельменей всегда написано