Вторые блюда
Сколько масла вы наливаете когда жарите курицу много или мало?
Я не ем жареное
Очень мало. Иногда - можно отрезать жирок от самой курицы и сначала вытопить его на сковороде, а потом на этом жарить само мясо.
Чуть чуть Она когда разогреется сама жир выпускает
Я не жарю курицу на сковороде. В духовке запекаю.
мало
жарю только тапака, а там масла нужно пару грамм, потом жир прекрасно вытапливается и в нем курица жарится
Жареное не ем, запекаю в духовке, вполне хватает жира птицы. На сковородке же достаточно просто слегка смазать дно посудины, можно жарить под крышкой кому не так важна пресловутая хрустящая корка
На сковороде я делаю только цыпленка- табака. Посуда специальная, масло топленое, мтоловую ложку обычно
Мало. Жира из самой курицы хватает.
Варвара Логинова
мало у курицы свой жир
Нисколько. курицу запекаю в духовке
Вообще не использую я ее запекаю на решете в духовке
в духовом шкафу, вообще без масла
Только смазываю сковороду кисточкой! Не лью....
Люба Бондаренко
Только не говорите, что вам злющей жить легче (улыбаюсь).
Граммов 50 (четверть стандартного стакана).
Запекаю в духовке. Без масла.
В меру немного
Мал. Чисто для затравки, а потом куриный жир начинает вытапливаться, его и хватает.
....вообще без масла-хватает того жира что есть в птице.... а вообще по возможности запекаю ее в рукаве в духовке...
Смотря для чего. Пирожки жарят во фритюре, для обжарки курицы достаточно пары столовых ложек.
Если курица жирная, то масло не добавляю вообще. В духовке никогда не запекал, всё время в сковороде жарю...
Около столовой ложки
Чем больше, тем лучше. Короче, на глаз.
4литра и кусок курицы 15 см в длину, 18 в ширину, 4 в высоту, и 25 по диагонали
немного.
Щас у всех сковородки тефаль. На них масло надо вообще каплю. Если сковородка старая чугунная - где то пара миллиметров чтобы было. Потом курица свой жир даст. Вообще просто так курицу жарить можно если только есть хочется и надо быстро. А так лучше майонез с томатной пастой, чесноком и специями смешать, натереть и поставить курицу на ночь в холодильник А на следующий день пожарить.
Аня Даниелян
Надо будет так сделать!!!
Масло вообще не добавляю. Срезаю весь жир с курицы, растапливаю его и на нем же жарю
На вскидку, немного, если куриные грудки, то просто панирую и лишь слегка смазываю сковородку.
лучше майонез с томатной пастой, чесноком и специями смешать, натереть и поставить курицу на ночь в холодильник А на следующий день пожарить. Вам такой невероятный ответ предоставили!
мало