Вторые блюда

Какой соус готовите к спагетти? Кроме покупных и кетчупа конечно...

Роза Камалиева
Сырный, грибной, иногда из морского коктейля
Тамара Кучер
Лучший ответ
Последний фокус - жидкая сметана с солью, перцем, укропом и чесноком, доведенная до кипения.
Я Датская
грибной (томатные соусы не люблю, а тем более - термообработанную сметану)
вся это кисло-подозрительная жижа напоминает то, что желудок делает с пищей))
..сливочное масло.. вкусное.. заменит любой соус..).. домашняя аджика есть на все случаи жизни...
Женя Резникова
СПАГЕТТИ С ГРИБАМИ В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ

Время приготовления: 25 мин
ингредиенты на 8 порций

Спагетти 450 гр
Шампиньоны 750 гр
Сливки 250 гр

Растительное масло 2 стол. л.
Соевый соус 2 стол. л.
Чеснок 2 зубч.

Рецепт:
Шаг 1: Нагреваем воду и варим макароны

Шаг 2: Пока макароны варятся, нарезаем шампиньоны, трем чеснок. Шампиньоны выкладываем на сковороду. Жарим грибочки до золотистого цвета.

Шаг 3: Затем добавляем на сковороду с шампиньонами наши сливки и соевый соус. Жарим, помешивая, около 5 минут. Добавляем чеснок.

Шаг 4: Полученную смесь добавляем к сваренным макаронам, перемешиваем. Блюдо готово!
Alena Bulina
если, кроме покупных, тогда никакой.. я с майонезом люблю.
Карбонара
сливочный, томатный, сливочно-томатный, грибной, иногда сливочно-сырный
Кетчунез
Ольга Якушкина
Роза Камалиева Читать не умеем? КРОМЕ КЕТЧУПА!!!
сливки+яичный желток + какое-нибудь подобие пармезана

сметана + сливки + укроп
Таня Семко
Томаты с морковкой поджарить на сковороде и сырка туда. С оливычем. Можно чеснока и перца.
А вообще, макароны со сливочным маслом и больше ничего не нужно.
Julia Wlasova
Любые соусы, кроме кетчупа и томатной пасты, мне не заходят.
Роза Камалиева Я очень рада...