Вторые блюда
Едите вы покупное пюре и горячие готовые обеды? Это вкусно и полезно? Или просто от занятости?
В столовой могу обед навернуть. Вкусно бывает.
Еля Мельникова
НЕТ !!!У меня руки правильно Растут !!!
Ем. В общепите каком либо. Нормальные готовые к блюда. Это так же как и дома - продукты те же самые, там же выросшие :) Пюре из мне не нравится никакое.
Не обязательно от занятости, от нежелания покупать и готовить тоже может случиться, и от желания поесть вне дома, мотивы разные могут быть для того чтобы поесть где либо...
Нет не ем и семью таким не кормлю
Ем только то, что готовлю сама. Иногда, в командировках, питаюсь в кафе
Я с собой на работу или в дорогу только домашнюю еду беру
Только в кафе, столовой. А дома нет, конечно. Но только не пюре, не люблю картошку. Да и вредная она, хуже нее только рис и чистый сахар.
обеды на отдыхе ем...
Грешна, пюре беру (для своих мужиков), с картошкой не дружу особо, (хотя у нас и своя картошка) потому и возюкаться с ней ни всегда есть желание. У нас пюре хорошее продают, наверняка у вас нет такого-"чудо роза".
нет
как бы не была занята, а детям и мужу готовить надо, так что дома всегда есть еда. готовую не покупаю.
покупное пюре не вкусное. если совсем время поджимать будет, проще бутербродов захавать или вермишель сварить
Проще бич пакет заварить. Там хоть по честному. Водоросли да пластик.
ЧТО-БЫ ВРЕМЯ СБЕРЕЧЬ НА ГОТОВКУ
Ем спокойно. Если сильно хочется есть
попробовала раз взяла армейский паек-такая гадость
Нет
Нет, только домашнюю еду )
редко ем ролтон со своими специями, иногда вкусно
Есть роллтон и доширак это лапша со специями (кто не знает) и она вредная, но раз в месяц есть можно :)