Вторые блюда
Какое мясное блюдо приготовить быстро.
в микроволновке. куриное
Тушить мясо с картофелем .мясо резвть тонко
Куриную грудку, быстро вкусно и полезно !
Вопрос просто от балды, вопрос тролля-Ученика, которому ваши рецепты пофиг, потому как за целый час ни одного ответного коммента на 10 ответов....
Хоть бы указали, какое у вас мясо... А то тут думай-гадай. Стир фрай приготовьте
Говядина
я ее сначала мариную в горчице (чем дольше, тем лучше), потом она становится
очень мягкой и нежной, можно с ней что хочешь делать.
Стейк с кровью. Даже масла не надо.
Просто обжарьте на сковородке по несколько минут на каждую сторону. Потоньше только нарежьте.
Курицу порезат на куски, сложить в сковородку, высокую, чуть чуть водички и поставить тушить на медленный огонь, само потихоньку потушиться
отбивную
Мясо не готовится быстро. Если не свиная отбивная. Да залейте куру соусом, какой есть и в микроволновку.
Вырезку говяжью с картошкой потушить
Эскалоп.
Шницель свиной очень быстро готовится на сковороде. В Москве в кафе всегда заказывал, а ещё в Испании тоже дома готовили...
Расколоток: тонко настрогал глубоко замороженного мяса (в оригинале - оленины), макнул в смесь перца с солью - вот и всё.)))
свиное сало на раскалённой сковороде с луком
Быстро мясо не получится приготовить. Для того, чтобы было вкусно приготовлено, надо соблюдать технологию. Особенно полезно готовить мясо на вулканических камнях, вообще не используя никакого жира для поджарки https://www.grillstone.ru/equipment/ .
Пожарить куриноет филе или ножки ручки в масле сварить как в маке
ПОЖАРИТЬ ЛОМТИКАМИ МЯСООО НА СКОВОРОДЕ НО ПЕРЕД ЭТИМ ЗАМАРИНОВАТЬ ПРИПРАВАМИ И ПЕРЦАМИ ПОТОМ ПОЖАРИТЬ И ДЛЯ ВКУСА ЗЕЛЕНЬ. ПОТОМ СВАРИТЬ КАРТОФЕЛЬ. ПОДАВАТЬ С КАРТОФЕЛЬНЫМ ПЮРЕ И МОЖНО ЛУК КОЛЬЦАМИ ПОРЕЗАТЬ
шашлык