Вторые блюда
у нас в лесу всегда мясо по французски сверху майонезом поливают .Побольше сыра жалко или как
В мясо по-французски идет соус "бешамель", майонез добавляют недалекие, не умеющие готовить .Это холодный соус, его не нагревают.
Видать в Русском лесу обитаете))))
Жирное жиром заливают.
Здравствуй, холестерин!
нет уж, мясо отдельно, майонез отдельно. если уж хочется сэкономить на сыре, то залить мясо можно сливочно-сырным соусом.
В вашем лесу до сих пор французы бегают? Живучие.... а сыр просто испортился с 1812 года
и я терпеть не могу термообработанный майонез.. и сметану тоже. беее..
НО у каждого свой вкус
Наталья Серебрякова
сырку побольше да
Сыр то дорогой, вот и заливают.
Vlada **
Сыра надо не жалеть !
Извращенцы (((
Я майонез использую только по назначению - как заправка для салата или ХОЛОДНЫЙ соус.
Наталья Серебрякова
сами делаете
в мясе по французски вообще майонез не предназначен, это ноу хау от голода, чтобы жирным чем залить)
Так вы в тамбовском лесу. Вот и ешьте ведерками майонез. А во французском лесу нет такой майонезной мешанины. Французы и не знают, что майлнезное мясо величают мясом по-французски
Майонезу противопоказана тепловая обработка - только как заправка холодных салатов он идет.
В Мясе по-французски для покрытия картофана сверху - используется только сыр. Нужно просто купить "Моцареллу для пиццы" - и все будет чики-пуки!
Наталья Серебрякова
разбераешся
А нашей "деревне" ваще майонез не хавают
Мясо говенное, перемороженное, жесткое
Для сочности добавляют.
Я майонез счищаю.
Анкдот в тему америкосы спрашивают у руских почёму вы в пирожок кладете 30гр мяса а положено 70гр это бизнес говарят русскии а мы вобще не кладем мяса в мёсто мяса сою говарят америкосы
В каком лесу?
Наталья Серебрякова
в нашем