Вторые блюда

Мясо по французский, мясо, лук, помидоры, а вот сыр какой мягкий или твердый, когда посыпать сразу или во время готовки?

оно быстро готовится, можно сразу. если сверху тэн не сильно "жарит"
сыр полутвердый
Ирина Куршева
Лучший ответ
Алексеева Александра Позвонил брат говорит зайду, я знаю что любит он это дело уважу старика.
Любой. Посыпать на последней стадии.
Елена Товштейн
вообще - твёрдый
а каким вы посыпите - вот вообще никак не отобразится на вкусе
Я твердый использую, трется лучше. И в начале
Все у Вас правильно с рецептом, не надо майонеза. Сыр - любой полутвердый, только настоящий, чтобы плавился. Хоть Российский (тильзитер и т. п.). Если мясо мягкое/ отбитое- то сыпать сразу
Iryna Filippova
Алексеева Александра Спасибо огромное.
сыр лучше сыпать в конце готовки, чтобы он чуть подтаял и расплавился. Если его долго греть он невкусным будет
Ирина Яшина
Использую тертый Российский или Специальную "Моцареллу для пиццы" (она в таком шаре в пленке полиэтиленовой).
Сыр надо добавлять - когда лук и картошка сверху каааапельку начнут румяниться....
Diana Gabzalilova
Майонеза ещё пачки четыре больших понадобится, чтобы мясо равномерной шубой укутать. А помидоры - это мясо по-боярски, оно из свинины. Для мяса по французски лучше отбивная говядина, лук и майонез. Сыра можно потереть, а можно и нет.
Алексеева Александра Спасибо, значит сыр не так важен, как я понимаю.
N.v. Dolgova Если про майонез - троллинг, то я понимаю, смешно.. Но если всерьез - мне жаль тех, кого вы будете кормить этим навозом! Вас не жалко - такие горе-хозяюшки ДОЛЖНЫ вымереть!!!
Французский рецепт мяса по-французски - это твердый сыр, лук, помидоры (сладкий перец) внутри мяса, в виде рулета или как на фото с беконом. И никакого майонеза. Сыр добавлять в самом начале, а можно и перед готовностью посыпать тёртым сыром.
Лана Ланачка
Никакого майонеза, не слушайте горе-советчиков!!! Это кошмарный продукт, который и так вреден, а при разогревании вообще выделяет смертельно опасные вещества. А по теме - я посыпаю сыром в самом заключении приготовления. Мясо готовится уж намного дольше, чем нужно сыру, чтобы слегка растечься и схватиться аппетитной корочкой. Л - логика
Помидоры лишние, много будет с них сока.
Хорошо бы добавить майонез.
Сыр-какой есть.
Перед тем как ставить в духовку.