Вторые блюда

сварила гороховую кашу, а там кани... У вас было такое?

чуть зубы не переломала
Такого никогда не было слава Богу, потому что мы любые крупы всегда перебираем перед варкой, когда их перебираешь, то там бывают и камни, и от овсянки семена и прочая ерунда.
Поэтому мой Вам совет, это всегда перебирать крупу перед варкой, ведь варишь же её для себя, а не для кого-то.
M_O_ E
Лучший ответ
Эльмира Байтишева ДА, ВРОДЕ СОМТРЕЛИ, НЕ ЗНАЙ КАК ТАК ПРОПУСТИЛА
Обидно, да... перебирать нужно . Еще хуже дробь в дикой утке. Не переберешьь (((
Svetlana Fedorova а это сладкая месть дикой утки за свою смерть
Дичь сама по себе менее полезна, чем мясо домашних птиц и животных
Гороховое пюре надо делать из лущённого гороха, но тем не менее следить за наличием примесей.
Было с гречкой. Всю пачку выбросила
Gulyanda Mamutova
Нет. Я просматриваю крупы прежде чем их варить.
Эльмира Байтишева ДА МЫ ТОЖЕ НЕ В СЛЕПУЮ ВАРИМ
Меня бабушка учила- что б мышиное гоувно не есть, крупы надо ПЕРЕБИРАТЬ)))
Виктория Бугук
Эльмира Байтишева вот гавна.... не было тама)
Anna Sidletcaia У бабушек не было Одноклассников! А мы покупаем в пакетиках порционных, уже кто-то пребрал!)
я так гречкой без зубов остался
Я перебираю крупу.
Ужас... Бывало, но не в гороховой. Мдааа...
Орал Мустафина
У меня в гречке стекло было, десну порезала. Хотя пока промывала в нескольких водах ни фига не нащупала.
Это ещё ничего, относительно не велика беда.. МФоей маме как-то раз попался кусок стекла в булочке или в пирожке, мы тогда ещё жидли в Днепропетровске.. Она позвонила по телефону на плёнке от пирожка, плжаловалась, договорилась о встрече.. И мужик, который её встретил, сасм был в шоке, отдал практически все деньги, которые у него были, и сказал, что обязательно разберётся в этой ситуауции, потому что он эту продукцию покупал своим же детям, а за детей-то всем страшно! Позвоните и Вы на горячую линию или в службу потребителей, предъявите им претензию, пусть они лучше следят за качеством своей продукции!!!
Ольга Голота
M_O_ E Ужас какой...
прикольный маникюрчик ))
Эльмира Байтишева спасибо) без зубов но с маникюром)
я бы ее теперь через сито протерла - горох просочится, а камни останутся
Анна Анюта