Вторые блюда
Вы давно пельмени ели? Сами делали? Или покупали?
Сама делала месяц назад, еще осталось немного, а вообще, когда закончатся, а делать неохота, то куплю в магазине... уж не английская королева я)))
Постоянно ем, раза два в неделю - точно.)) Покупные, с телятиной.
В СССР ели только .и то под воздействие родителей ((
Лет 25 назад. Не помню купили их или приготовили сами...
Не нравятся
Недавно. Никогда не леплю пельмени. Есть более увлекательные занятия
Позавчера лепила. Вкусно.
Svetlana Guseva
А что есть охота ???Или ночевать негде ???
с месяц чуток и больше, покупаем
На прошлой неделе. Лепила сама
сам уже сто лет не делаю, вроде недельку назад ел...
лепить лень, а через пельменницу - невкусно почему то получается.
Покупать? Ни в коем случае! Лучше без пельменей жить... В магазинных пельменях всё украдено на заводе, даже в самых дорогих...
:Э)
Вчера. В молоке варю.
На прошлой неделе, свои домашние (чаще всего есть в морозилке).
Недавно, покупные..
У нас местная небольшая фирма есть, очень вкусные делает..
Там знакомая работала, рассказывала, что гигиена, качество и дисциплина "железные", отбор сырья тоже строгий, никаких добавок и консервантов, по-домашнему. В каждой упаковке полная информация о качестве с мобильным, электронкой, адресом хозяйки фирмы.. всё на уровне!
На прошлой неделе, покупали домашние.
Ну недели 2 назад, магазинные, лепить одной неохота.. Кушала со сметанкой, перчиком и зеленью)
наверно месяц назад ела пельмешки) покупаю Бульмени мне они очень нравятся состав приличный и цена норм)
Тебе что больше поговорить не о чем даун? Да ты не Стабилизатор, а Дебилизатор (:-D)))))))
Сама делаю, а ела вчера!