Вторые блюда

К какому блюду Вы относитесь с пренебрежением? всякие сверчки и лягушки не рассматриваются)

Ирина
К майонезному месиву. Особонно когда на нем всё запекают. Как они жр-ут только такое... и еще гордятся, что домашнее. Чем такое есть, так лучше в Макдональдс пойти )
Галина
Лучший ответ
Ирина Точняк!)
К холодцу и заливной рыбе.
пиво, соевый и другие китайские соусы
Суши,
и всё готовое жареное.
Акбота Отебек
К щам и кровяной колбасе ну и всяким жоревам с горячим майонезом)
Вта Горзов
сациви
К куриным потрохам--даже видеть не могу ( хотя, в целом, всеядна и не брезглива вроде).
Ну ты знаешь мой ответ - к моченым арбузам. К ним еще добавился печеночный "тортик"
Анна Бурыкина
Окрошка, сало ( в любом виде, блюда из тыквы
Диана Ишутина
Людмила
Даже лень думать т. к готовлю только здоровую еду и совместимую, от которой нет тяжести ..
Всё из кролика и говядины
К любому из тыквы - рвотный рефлекс от одного запаха. А еще к манке и геркулесу - переел в детском саду
Быстрорастворимая лапша, например.
К тортам.
К требухе, перченная вроде, вкусная, но не дет даже под закуску
Эля Мамина
Если с пренебрежением, то это - фастфуд. Все остальное можно либо любить, либо не любить, либо относиться нейтрально.
Елена Шмакова
Окрошка, щи
к .овну
К заливному, холодцу, брюссельской капусте и киселю
Lesya ***
Язык терпеть не могу. Муж обожает просто вареный. Иногда собираю все силы в кулак и готовлю. Без шуток - как дело доходит до разделки еле сдерживаю рвотные позывы. Мне его трогать то не приятно, а есть тем более. К остальным продуктам ( не экзотическим) как-то ровно.
килька в томате и прочие непотрошеные рыбные консервы) как поняла что ...больше не беру
К мясу... что-то прям совсем не тянет почему-то... а раньше, бывало, эх! шашлык-машлык, купаты:) В Таиланде отведал каких-то черных жареных тараканов, похожи на чипсы. ААААААААА! Сейчас бы НИ ЗА ЧТО!!!