Вторые блюда

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СГОРЕЛО МЯСО?

Я отвлекся на пол часа и мясо сгорело. Половина сгорела, а половина осталась сырой. Что делать? Посоветуйте как это можно исправить (мясо готовилось к обычной гречке)
Крупные куски? Я бы обрезала горелое, если мелкие куски сгорели, их выбросить целиком, конечно.... Порезать соломкой оставшееся мясо и потушить в томатном соусе с мукой, луком и морковью, добавить свежую зелень и чесночок.
Наталья
Лучший ответ
Горелое выбросить. На другую сковороду положить оставшееся негорелое мясо, добавить воды и сметаны. Попробовать медленно и печально потушить.
горелое отрезать и выбросить. сырое порезаь ломтями . в сковороде налить 3 ложки растительного масла и положить бве ложки муки. муку пожарить до коричневости, налить стакан холодной воды или бульона все время помешивая венчиком, чтоб не сделалось комками. добавить соль чайную ложку сахара, лавровый лист, перец. положить мясо и тушить на медленном огне, пока мясо не будет готово. можно добавлять по енмногу воды. если мясо все таки получится жестким - не теряйтесь. пожарьте пару больших луковиц, порезаных четверть кольцами до коричневости. мясо с луком смолите в блендере, добавляя полученый соус по ложке, пока не получится густой фарш. эти фаршем начините блинчики.
Алеся Peresada
ну, ты его испортил, за полчаса курица сварится. Тонко порезанное мясо жарится секунды, стейки в 4 см - 6-8 мин.
Медерина Кадырова Это не курица, а нутрия
Готовить по новой. Не г.. же горелое есть
Пробуйте обрезку, пережаренный ни одними маринадами в исходное состояне не вернуть
..срежь.. то что сгорело.. остальное подтуши....
Катя Трифонова
не жру помои. и вам не советую.
выкинь горелое. пожарь новое мясо.
или гречку просто с луком употреби.
Да съешь его - горелое - это тот же активированный уголь.
Tamara Macri
Выкинуть, здоровье важнее,
Анна Лазарева
Как говорится.... муравью приделать!!!! Полностью мясо сгореть не должно было раз часть еще сырая, просто может обгорело, так это ничего страшного, отрежьте нежелаемый кусок, а остальное до жарьте
Обрезание ему и потушить (не свет))
лучше есть живые овощи и фрукты
Медерина Кадырова И живых животных? х)