Вторые блюда
а вы жареные отбивные с чем любите есть? с макаронами, с рисом, с картофелем или?
с пивом
Предпочитаю даже не овощной салат, а просто нарезанные овощи и зеленуха..
мне так вкуснее..
Куриные отбивные обычно только с салатом овощным .
с овощами или жареным кольцами луком
Отбивные не делаю ...
С салатом из огурцов, помидоров, болгарского перца, зеленого лука, петрушки, укропа. Со сметаной. Посолить. Со свежемолотым крупно черным перцем. С черным заварным хлебом с пряностями.
Я мясо ем без гарнира. Или свежие овощи (чаще-просто помидоры), или просто соус томатный (сацебели).
Мои так не наедятся, поэтому им чаще всего готовлю к отбивным картофельное пюре.
Не ем мясо жареное и не ем с гарниром кроме тушеных овощей
С зеленью, свежими помидорами и огурцами
С макаронами? Какая прелесть ...вспомнилась школьная столовая ...и что, на самом деле по сей день кто -то так ест? Ну, окромя вас, пня замшелого :)))
Айгерим Осмоналиева
как видишь--акромя тебя такой продвинутой в стиле зож и травопоедания--еще едят, да кстати у нас сенокос начинается, не хотите ли отведать листьев одуванчика-они же как руккола, и побалдеть от крапивы
Со свежими овощами лучше всего. Ну или с картофельным пюре.
Елена Кузьминых
С вермишелью и сыром
Со свежими овощами, маринованным луком, зеленью. Запивать пивом или красным вином)
Обваливаем два раза -
В яйце.
В манке.
Без гарнира .
Без хлеба.
Половая МЯСО вышитых лимоном.
Без соли.
Без специй.
Но в очень большом количестве масла.
В яйце.
В манке.
Без гарнира .
Без хлеба.
Половая МЯСО вышитых лимоном.
Без соли.
Без специй.
Но в очень большом количестве масла.
с фасолью солянкой салатом
Жареные отбивные вообще не люблю.
с овощным салатом
Только с нарезаными дольками помидоров, все и более ничего
С цветной капустой.
С салатом из свежих овощей.
Только мясо. Остальное-баловство.
С макаронами или рисом - самое то.
С овощами.. (помидоры, огурцы, капуста)
Овощами.
картофель-пюре и салатом
С "таком".
Без ничего только были бы эти отбивные )
с корейской морковью. корейской фасолью и малосольным огурцом. Вино легкое белое
Со свежими овощами и по больше зелени, и отдельно нарезанные помидорки и огурчики и сладкий перец (редиска) и сверху добавить сольки.