Вторые блюда
Перед Вами ароматная запеченная курочка, с какой"зап части"Вы начинаете ее поедать?))
Я обычно не начинаю ее поедать, а заканчиваю - что останется, то мне и достанется)
Светлана Таянчук
Заведите большой кувшин, как в "Приключения Буратино"-а туда мы будем бросать кости)))
Всю я не съем .бедро, шея, спина с попкой.
с гузки
я ем только крылья и грудку.
Елена Щепилова
Что бы тебе поЧто бы тебе пережить своих детей, если они у тебя есть, за то, что задеваешь чужих матерей. давиться и сдохнуть прям с курятиной в пасти.
Елена Щепилова
Что бы тебе пережить своих детей, если они у тебя есть, за то, что задеваешь чужих матерей.
Крылышко с кусочком грудки) прям так и ломаю...
С окорочка конечно, хотя часто хвостик отрываю)))
С ноги
с ног конечно (если в одну харю), а так - ноги - дитЯм (они их любят)
(а бабе- цветы))
а у тебя шо, курица такая есть перед тобой?))
(а бабе- цветы))
Алина Кирюк
она меня в гости с петухом ждеть))
С крылышка. Им и заканчиваю))))
ножка) (голень)
потом грудку.
остальное - не моё дело))))
потом грудку.
остальное - не моё дело))))
С копчика конечно. С самого вкусного.
Ольга Тысевич
Я думал что уникальный :)
С крылышек. За ними окорочка. Ну а остальное в самом конце, когда уже наелся и ту же грудку можно вытерпеть
С хрустящей шкурки, потом крылья, ножки, грудь
Что курицу, что утку, что гуся-все тушки разрезаем сначала ножки с бедром, потом черед крылышек и далее грудка и прочее.
С грудки.
А если курица вся мне, то не принципиально, из разных мест пощипаю.
Если все мне - с грудки или с крылышка с кусочком грудки.
Ножки
Так.
Значит есть курица, которую я только что достала с духовки.
Есть муж который любит белое мясо и Я-люблю мышечное мясо.
НУ конечно же ноги и крылья МОИ!!
ножки и крылышки, шкура зажаренная тоже вся моя :))
Шея, крылья, бедра...
Когда дети росли, а было это в трудные 90-е, мне ничего кроме кожи не оставалось... Ну еще хребет обглодать. Гузки я тогда не ела... А потом у нас были гости, угощались курицей, сынишка их выбежал ко мне, когда я была на кухне, и спросил: "Тетя Ира, а где попки? Я люблю..." Попробовала потом и я. Так что у нас все съедобно
Начинаю с "леталок",потом бюстик, т. к сын лопает только "ходилки".
Отщипну самое румяное место, а это грудка и кожа над ней. Шею выкину, как и гузку. Потом наверное ножки ))
крылья потом ножки, грудку в последнюю очередь не очень ее люблю сухое мясо потому что
Крылышки
С грудки, потом ножки
окорочок.
с запивки
СПИНУ И БОКА
ножки
Сначала крылышки. На них "конкурентов" в нашем доме нет, а для меня это самая вкусная запчасть.
Ножки)))
либо голень либо крылышко скорее даже крылышко самая крайняя часть) она самая хрустящая))) обожаю куру гриль))) и на соли)
Ем только грудку.
С крылышка.